56

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 222
345
 
Останнє редагування:
Будешь скорей всего работать админом.
 
если хочешь с компами чо-то, то наверное лучше в хнурэ идти.
 
Я думаю поступать в УКР ГАЖДТ. на спец. компьютерные системы. Какое ваше мнение об этом учебном заведении? и кем я смогу работать по окончаниее спец. комп. системы???
очень важно ваше мнение.....нехочу ошибится в поступлении

Ну и зачем это тебе надо?
Бюджета нет на это направление! А образование хреновое! Лучще ХИРЭ-Политех! В этом году даже тесты сдавать не надо было что-бы туда пройти! Подумай о кач-ве образования!
- А с работой что после окончания? Правда если есть "волосатая лапа" на ЖД..... Да и то нафиг он тебе -этот вуз тебя и так устроят - даже если знаний -"0"
 
и кем я смогу работать по окончаниее спец. комп. системы???:confused:
очень важно ваше мнение.....нехочу ошибится в поступлении :eek:

Твое будущее зависит от твоих ожиданий и целей от тебя самого, а в институте(не важно в каком) тебя просто научат учится и дадут специальные знания, но то как конвертировать свои знания в деньги зависит только от тебя!
 
Твое будущее зависит от твоих ожиданий и целей от тебя самого, а в институте(не важно в каком) тебя просто научат учится и дадут специальные знания, но то как конвертировать свои знания в деньги зависит только от тебя!
"Золотые слова", кто бы мне это сказал эдак лет 6-7 назад((Да и ещё заставил об этом задуматься....
 
Ребята, вы суперграмотно пишете! Давайте, поговорите еще о высшем образовании.
 
Я думаю поступать в УКР ГАЖДТ. на спец. компьютерные системы. Какое ваше мнение об этом учебном заведении? и кем я смогу работать по окончаниее спец. комп. системы???:confused:
очень важно ваше мнение.....нехочу ошибится в поступлении :eek:
В Этом вузе половина студентов до сих пор бэсик учит. Удачи.:confused:
 
Да вот так НЕ надо! там же только контракт!
 
Так тесты все равно сдаешь даже если на контракт.
 
Закончил ХИРЭ в 2008м компьютерные системы и сети. один из немногих кто работает сисадмином сейчас, т.е. по специальности. И то первое время было тяжело что-то найти. Практики было мало, больше сами раздуплялись, когда в общаге жили. Так что теорию тебе дадут, а практиковаться надо где-то. Всё зависит от тебя.
и ещё, УКР ГАЖДТ, это блять шо такое?
 
Назад
Зверху Знизу