Флаеры от Укртелекома к тарифу ОГО !

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2007
Повідом.: 233
Флаеры от Укртелекома к тарифу ОГО !

...
 
Останнє редагування:
Народ Уникальной предложение от "Укртелекома" Подключения инета по флаеру тока до 30 декабря спешите всего 3 Флаера стоимость Без флаера 240 грн. кт оневерит читайте на сайте, у меня флаер 100 грн.

Без флаера можно и за 120. Ничё сложного там нет.
 
Пипец!!! очередное %^$@%$%^#$ возжелало побарыжить флаерами... Неоригинально... Еще и по 100 грн...
Удачи, мля....
 
Останнє редагування:
ЛОЛ!!!

Народ Уникальной предложение от "Укртелекома" Подключения инета по флаеру тока до 30 декабря спешите всего 3 Флаера стоимость Без флаера 240 грн. кт оневерит читайте на сайте, у меня флаер 100 грн.
Извеняйте но цена такая :)

Ты че головой о стену ударился? Подключение 120 грн и не надо пудрить народу мозги. Решил конкретно заработать? Надо бы нужных людей осведомить о твоих заработках :) Хоть бы меру знал... Ну макс гривен 40-50 за флаер, так нет... Мне флаер не нужен, не надо высказываний. Я и так на ОГО. Ты еще скажи,что арендуешь модемы по 30-40 грн/месяц, хотя реальная цена - 9.48 грн/месяц. ЛОЛ!!!:іржач:
 
апять БАРЫГИ тс низачот -1
 
Ну вот я вас спрашывал, или кого колышет почем флаеры, и чо вы втираете что подключения 120, ето придут вам кабель дотянут до кампа и все адльше сами пудрите себе мозги, И я сказал что Тока флаеры, Какине нах. модемы
 
А просто отдать или за бутылку пива религия не позволяет? Барыги. :)
 
Ну вот я вас спрашывал, или кого колышет почем флаеры, и чо вы втираете что подключения 120, ето придут вам кабель дотянут до кампа и все адльше сами пудрите себе мозги, И я сказал что Тока флаеры, Какине нах. модемы

Ой да, это очень тяжело конечно, прописать логин и пароль.

Барыги блин, вы ж бесплатно их получили, имейте совесть, за 100 грн. продавать.
 
спрос рождает предложение
Если народ готов платить сотню - значит логично продавать по сотне.
Nothing personal - just business :)
 
Походу не готов, тут более дешёвые предложения. :)
 
продам свой единственный флаер на бесплатное подключение - пишите в личные сообщения.
 
Назад
Зверху Знизу