ГаМаФлуд

Первый бордерланд зашел, проскакали в коопе с братиком его на ура. Второй что-то совсем не впёр, несколько раз пытался начать играть, но видать за DayZ было некогда :)
 
Продолжение плавно перетекает из греческой в скандинавскую мифологии, я щас йобу дамся. Сын у него.. Хаха, это из Тропиканки спизжено, там где Тони лунатик отца искал. он его лицо не помнил, но он хорошо делал скульптуры из песка. Однажды он сделал своего отца с лицом и не понял, а когда ему сказали, то лицо кто-то стер. Вот это, бля, сюжет
Очень редко у какой игры сюжет это сильная сторона.
 
Ну вот и решился!!!
Я покажусь странным но да я тот кто даже не разу не запускал Ведьмака 3!!!
И так случилось что вылетел больничный на две недели, скажите мне хватит данной игры на это время?
 
И так случилось что вылетел больничный на две недели, скажите мне хватит данной игры на это время?
быстро пробежать сюжет - 30-40 часов
нормально пройти сюжет - 60-80 часов
оба длс +50 часов
сюжет+длс+доп.квесты+исследование карты = 150-220 часов
НГ+ с дальнейшей прокачкой, новыми заданиями и другие развилки на концовки +150 часов
 
И так случилось что вылетел больничный на две недели, скажите мне хватит данной игры на это время?
Хватит. Проходите там всё, все квесты очень интересные и разнообразные. + ещё там 2 офигенных DLC.
 
Ну да зашло пока нормально. Только вот я не понял куда пропал призрак с кладбешя белый сад я его пиздил и он тупо пропал
 
2664-Shut-Up-and-Take-my-money.png


Первая Borderlands получит ремастер с поддержкой 4K и сплитскрина на четверых!!
наконец-то пройду, а то из-за движка не осилил
 
Кинцо неплохое, как обычно бывает))) Я начинал давным давно первую, но так и не осилил
 
Первая Borderlands получит ремастер с поддержкой 4K и сплитскрина на четверых!!
наконец-то пройду, а то из-за движка не осилил
С одной стороны приятно поиграть в старые вещи на обновленном графонии, с другой стороны - игры в тупике.
 
А это кинцо еще ярче. Заценю торрент эдишон обязательно
 
Господи как это ахуенно!!!!
 

Вкладення

  • 123123123123123123123.jpg
    123123123123123123123.jpg
    104 КБ · Перегляди: 43
Квест с дитем барона это нечто.
 
Господи как это ахуенно!!!!
Ты же в курсе что та огромная локация Белый Сад, по которой ты сейчас бегаешь - тренировочная? :D На карте она под цифрой 1 :D Чутка освоишься и выпустят в большой мир

ecgbh4.jpg
 
Ты же в курсе что та огромная локация Белый Сад, по которой ты сейчас бегаешь - тренировочная?
Каким боком я в курсе? Говорю-же первый раз скачал и запустил(поиграв часов 5,купил в стиме)

Правда что пишут в стиме? После прохождения этой игры Вас ожидает сильное чувство пустоты в душе.

Зы я уже в Велене

Кстати ведьмачий убер слегка туповат
 
Правда что пишут в стиме? После прохождения этой игры Вас ожидает сильное чувство пустоты в душе.
Там есть хэппи-энд и шикарное завершение истории Геральта. Чувство пустоты будет разве от того что не получится заново испытать такие впечатления. Вот жду Киберпанк 2077 от этих ребят, возможно релиз уже осенью. Будет намного больше и вариативнее Ведьмака, короче возьмите мои деньги
 
И так всегда сначала трахнут потом наебут!
 

Вкладення

  • Без имени12312323123123123.jpg
    Без имени12312323123123123.jpg
    79 КБ · Перегляди: 37
Назад
Зверху Знизу