Школа Радости и их садики

Mixani3m

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 7
Школа Радости и их садики

Много написано, очень советую прочитать родителям, у кого дети находятся или если Вы собираетесь их туда отдать. "Школа радости" и их садики это сеть дошкольных заведений, где детей якобы учат серьёзным наукам (английский, математика и т. д. и т.п.)
Рассказываю как это на самом деле, значит пробное занятие у них по-моему стоит сейчас уже 85 грн. всего оплата идёт 850 грн. месяц, 3 раза в неделю по 3 часа, никакой серьёзности занятий я не заметил, никаких знаний английского и математики я не обнаружил( пообщавшись с другими родителями, понял что мой сынуля не совсем дебил, их дети тоже умом не блещут), никакой кормёжки при этом, эти деньги улетают в карман директорам, недавно открылись(примерно года 4 назад), а уже катаются на новеньких вольксах и тойотах, арендуют садиковские помещения (всего по городу три филиала: салтовка, ХТЗ, Павлово Поле), делается ремонт и начинается гребёж денег, при этом нанимают на ремонт кого попало... антисанитария просто жуткая.
О садике (и Школе рад) на Павловом поле, а он так же платный причём стоимость 750 грн., расскажу такую историю, клянусь это правда (если кто подумает, что я конкурент данного заведения) представьте себе, начал ребёнок жаловаться что его комары обкусали, ну думаю, всякое бывает, а потом, смотрю что следы-то не совсем комариные, ну не придал этому значения, на следующий день то же самое, и так в течении недели, а потом как-то отводил его, пока он там переобувался, то, сё, чувствую меня кусают, короче когда я понял, то я просто охренел, это оказались ... БЛОХИ!!!! дааааа самые натуральные БЛОХИ!!!!!! причём тварей этих прыгающих, я, когда присмотрелся, ужаснулся просто до хрена и больше, говорю, а что это за фигня, говорю позовите мне заведующую, на что мне отвечают, заведующей сейчас нет, а это просто в подвале сырость, как вам ответ. они это всё знают прекрасно и ничего по ходу дела не делают, так мало того кроме блох ещё есть прикол с санитарией у них по комнатам и по КУХНЕ, по ПОСУДЕ ползают СЛИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!! Именно СЛИЗНИ, если кто думает, что у меня белка, нифига подобного, я сам себе не поверил, сфоткал на телефон, но блин фотка размазанная получилась, а произошло это так, зашёл я в комнату к ребятишкам, где они играют, кушают, посмотреть на помещение, у них там сейчас ремонт какой-то идёт и пока я стоял смотрю что-то сверху упало на столик что-то непонятное, я ещё и подумал червяк летающий, но потом в прихожей, где у них шкафчики стоят, детки переодеваются, ползал этот гад, я просто в панике, сейчас решаем что будем забирать своё дитя оттуда, ну его подальше блин, и ещё один прикол учуял, у них там ремонт идёт какой-то, линолеум меняют, так вот если кто с линолеумом связан и разбирается в технологии его укладки, то знает, что для красивого внешнего вида, шов сваривается "холодной" сваркой (это типа клея) и эта штука кстати очень опасная, она там несколько токсична, и пользоваться ей надо в респираторе,(но это забота рабочих) шов этот сохнет в среднем 24 часа!!! и при этом устойчивый запах этой дряни стоит часа 2-3, так вот я учуял этот запах у них был залит шов и ещё бумажки налепили "не наступать", а от отравления этой фигнёй могут быть головокружения, головная боль, резь дыхательных путей, изжога, тошнота, блевание, и это всё может быть у взрослого организма, а что говорить про детский.... так у них эти швы были проварены и в комнатке где они едят, и это ещё при такой жаре!!!!!!!! и вот это такая халатность и безалаберность за такие бабки!!!!!! Я плачу полторы штуки в месяц (за школу и садик и это официально + ещё взносы на ремонт) и мой ребёнок получает такой экстрим...... поговорил с другими родителями (а они тоже в шоке), думаем вот писать в санстанцию, но пока письмо дойдёт, пока рассмотрят - это всё время.
А бабки они нагребают конкретные, одно время реклама на маршрутках была (машины обклеенные), потом по радио крутили, сейчас на трк караван на телевизор повесили, и при всём это у них круглый год идёт расклейка объявлений по ВСЕМУ ГОРОДУ, причём частота заклейки примерно раза 2 в месяц, и проклеивают объявления что требуются воспитатели, няни и пр., видать не задерживается коллектив, значит многое не устраивает, в общем делаем выводы!! А я ребёнка наверное забираю!
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eyecrazy:
 
Йобнутый превед! Ты уже запостил такую тему сначала в блэк-листе, потом в детской комнате. Какого хуя ты еще в Главный со своим говном приперся? Пойди подмойся, а то от тебя говном смердит, и убейся ап стену! Нельзя быть таким мудаком и своим говном засирать весь форум! Или ты ни на что больше не способен?
 
кстати, возможно превед в чем-то прав. сама лично слышала от знакомых негативные отзывы о Школе Радости (думала в их садик свою малую отдавать). после того, как 4 знакомые забрали оттуда своих детей я задумалась.... в принципе буду иметь ввиду, но хотелось бы фото увидеть, в подтверждение написанного
 
Йобнутый превед! Ты уже запостил такую тему сначала в блэк-листе, потом в детской комнате. Какого хуя ты еще в Главный со своим говном приперся? Пойди подмойся, а то от тебя говном смердит, и убейся ап стену! Нельзя быть таким мудаком и своим говном засирать весь форум! Или ты ни на что больше не способен?

:eek::eek::eek:
 
кстати, возможно превед в чем-то прав. сама лично слышала от знакомых негативные отзывы о Школе Радости

Наверное он и прав. Но надо же знать меру и остановиться, а он тупо это копирует по всем разделам, не может остановиться. Зачем этим говном весь форум засирать? Ну запостил в блэк-лист, никто не против. Или всем теперь дублировать свои темы везде где получится?
 
ну Крокодиииил! ну он же превед и просто хочет донести до общественности. надо бы все темы, кроме этой позакрывать и усе
 
А я ребёнка наверное забираю!
Если ТС написал правду, и там реально блохи ребенка грызут ежедневно, и слизни в посуде, то как может быть "наверное забираю"??? Любой нормальный родитель в таком случае не стал бы сомневаться и писать "наверное", а забрал бы ребенка сразу без раздумий. имхо.
 
думаем вот писать в санстанцию, но пока письмо дойдёт, пока рассмотрят - это всё время.

Вместо того чтобы размножать темы на ХФ, пишите письмо на главврача СЭС того района в котором садик и сами его несете (заранее узнайте приемные дни). И в течении месяца вам должны дать ответ в письменной форме. Но мне кажеться что все будет гораздо быстрее (за неделю), т.к. это ЧП (конечно если описаное выше правда).
 
А на тарелках лазают ВООООООООООООООООООООООООТ ТАААКИЕ СЛИЗНИ, а БЛООООХИ там какие, УУУУ, ВООООООООООТ ТАААКИЕ БЛОХИ и их там по меньшей мере мульена по 4 на каждом ребенке, а запах клея там такой, что детей штырит как после дозы героина, кокса и экстази, а швы проклеивают обычной сваркой и глаза у детей становятся бешеные и шальные!!!
"И меня короче обувают по полной, как лоха чисто, а мне нравится. Ну я конечно же постоянно жалуюсь, но переводить не буду ребенка, потому как если мы уйдем из школы радости, то во первых наши дети никогда больше не обрадуются большому слизню в тарелке, не будут ареной для блошиного цирка и никогда в жизни их не будет больше штырить, а во вторых у хозяев школы радости не будет больше радости в виде новых машин, ну и в третьих я не смогу больше понтоваться тем, что я выкидываю на радости ребенку свыше полутора тысяч гривен в месяц, ибо я вот такой вот лох."

Буницын в этот раз просто великолепен!

Вместо того чтобы размножать темы на ХФ, пишите письмо на главврача СЭС того района в котором садик и сами его несете (заранее узнайте приемные дни). И в течении месяца вам должны дать ответ в письменной форме. Но мне кажеться что все будет гораздо быстрее (за неделю), т.к. это ЧП (конечно если описаное выше правда).

На самом деле всё решается намного быстрее. У меня тоже был подобный случай. Уже на следующий день я дозвонился до главного санитарного врача области и с его разрешения приехал к нему лично. Еще на следующий день с утра в садике (в одном из районов области) уже была комиссия из райСЭС, которая в тот же день подготовила материалы и еще через день итоги проверки оказались в районной прокуратуре. И ни одной темы создавать не пришлось, у меня тогда и интернета не было.
 
ТС, отдай своего ребятенка в обычный садик и закрой тему, а то мамаши начитаются и перестануть вообще рожать
 
Ну если даже крокодил сорвался то это не с проста :-)
 
Ну если даже крокодил сорвался то это не с проста :-)

Ну я так понимаю, что если ты мужик, то делай что-нибудь практическое, чтобы изменить ситуацию. А этот бегом бежит домой, чтобы сесть за клавиатуру и рассусоливать здесь в нескольких разделах, какого размера в садике блохи и какого цвета там слизни... Ну противно читать этих борцов за справедливость, которые кроме как плодить темы на форуме ничего не умеют.
 
После ужосов про блох, слизней и прочих тараканов-мутантов вот это:
"А я ребёнка НАВЕРНОЕ забираю!"
"сейчас решаем что будем забирать своё дитя оттуда"
Просто умиляет. Он НАВЕРНОЕ забирает. Но может быть и нет. И они СЕЙЧАС РЕШАЮТ, что будут забирать. Таки представляю после увиденных блох и слизней автор думает, забирать ребёнка или не забирать. Или вначале гневный пост на ХФ настрочить?
Это восторг. Аффтар жжот. Пиши исчо.
 
Я прошу прощения за оффтоп, но причем здесь количество сообщений? Например товарищ, который написал "ога, ога", что он этим сказал? Согласился? С чем? С тем, что сорвался Крокодил? По-моему, чем писать подобные ответы, лучше просто промолчать.
Заранее прошу прощения, если кого-то обидел. Это ИМХО.
PS если мог бы, то не апал бы эту тему. ТС и мне не понятен со своими раздумьями
 
Я прошу прощения за оффтоп, но причем здесь количество сообщений? Например товарищ, который написал "ога, ога", что он этим сказал? Согласился? С чем? С тем, что сорвался Крокодил? По-моему, чем писать подобные ответы, лучше просто промолчать.
Заранее прошу прощения, если кого-то обидел. Это ИМХО.
PS если мог бы, то не апал бы эту тему. ТС и мне не понятен со своими раздумьями
мысли вслух. Я о том же подумала .
Папа , если там творится то, что Вы написали, то переводите ребенка немедленно в другой детский сад , иначе дите инфекционную дрянь подхватит и потом я надеюсь Вы не будете писать "Наверное" будем лечить ...
 
насколько я знаю, все садики радости на июль-август закрываются. У автора темы будет время на раздумья по поводу забирать-не забирать.
 
Ага шаззз они закроются и терять такие бабки каждый месяц )))))
А мы ушли оттуда ))))) И ребята: советую вам тоже забирать детишек!!!!!
 
Если ТС написал правду, и там реально блохи ребенка грызут ежедневно, и слизни в посуде, то как может быть "наверное забираю"??? Любой нормальный родитель в таком случае не стал бы сомневаться и писать "наверное", а забрал бы ребенка сразу без раздумий. имхо.

та да,ещё и лавэ такое листает.Припезденый походу
 
пиздеж галимый... у мнея дочка три года ходила в садик на салтовку, нехрена подобного не наблюдал... а я наблюдательный папа и параноик на тему анти санитарии. если нету бабок не нужно себе искать оправдания. моей дчке 5,8 и она идет в школу(лицей искусств) с подготовкой перврго класса, бегло читает, пишет, счет до ста, простейший англ.яз и тд. так что не несите херню.
 
Назад
Зверху Знизу