Подскажите где есть и сколько стоит процедуры ТОнзилор?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2007
Повідом.: 37
Подскажите где есть и сколько стоит процедуры ТОнзилор?

Нужно промыть лакуны прибором Тонзилор. Подскажите в каких учреждениях он имеется , сколько стоит, и может подскажите и к кому обратиться??
СПСБ.
 
Это для того чтобы все понимали о чем речь.
«Тонзилор» — вакуумный аппарат последнего поколения, в котором используется энергия ультразвуковых колебаний.
tonzilor.jpg


Нужно промыть лакуны прибором Тонзилор.
А эту рекомендацию, назначение дал врач? Или это ваша идея?



Подскажите в каких учреждениях он имеется
Если его нет в 30-больнице, Военном госпитале, то его нет нигде. По частным клиникам учитывая эксклюзивность услуги его наличие было бы прорекламировано.
 
Останнє редагування:
Доброе время!

Нужен тонзилор.
Был на приёме. Рекомендация врача. И у него это удовольствие стоит 150 грн за приём. Нужно , как он говорит, прибл 6 сеансов.. хотелось бы поискать поменьше цифру.

Спасибо.
 
Я делаю в клинике Доктор Алекс, сколько стоит не знаю, бо лечусь по страховке, позвоните, спросите. Если что, врач Лях очень хорошая, она процедуры за зря назначать не будет...

Если его нет в 30-больнице, Военном госпитале, то его нет нигде.
странно, я прохожу эту процедуру 2 раз год ))
 
Доброе время!

Нужен тонзилор.
Был на приёме. Рекомендация врача. И у него это удовольствие стоит 150 грн за приём. Нужно , как он говорит, прибл 6 сеансов.. хотелось бы поискать поменьше цифру.

Спасибо.
Лучше было бы поискать информацию, делают ли подобные процедуры в странах цивилизованной медицины.
Не делают.
 
Лучше было бы поискать информацию, делают ли подобные процедуры в странах цивилизованной медицины.
Не делают.
и как человеку с больным горлом поможет информация о таких странах? Горло вылечит? )))
 
и как человеку с больным горлом поможет информация о таких странах? Горло вылечит? )))
Ну как-то же там обходятся люди с больным горлом без такого чудодейственного аппарата.
Короче говоря - эффективность использования такого прибора при тонзиллитах никем не доказана. Уверения в обратном - рекламный трюк.
Для лечения горла есть давным-давно известные способы.
 
Для лечения горла есть давным-давно известные способы.

на миндалинах имеются пробки гнойные, есть желание их выковырять и промыть воронки от них.. ну и попытаться избежать их появления в дальнейшем..
ну и хрон. тонзилит имеется в наличии..откуда , в принципе, и корни (болезни) ростут..

Буду признателен за дельные советы.
 
Короче говоря - эффективность использования такого прибора при тонзиллитах никем не доказана. Уверения в обратном - рекламный трюк.
ну да, можно травить организм антибиотиками, это лучше конечно ))) Как по мне, то все те года, которые я убивала организм антибиотиками потрачены зря, сейчас пошла к врачу, пару кукушек, пару тонзилоров + полоскание и никакого тебя полугодового восстановления организма после убойной дозы антибиотиков... каждый решает для себя что ему лучше....
 
на миндалинах имеются пробки гнойные, есть желание их выковырять и промыть воронки от них.. ну и попытаться избежать их появления в дальнейшем..
ну и хрон. тонзилит имеется в наличии..откуда , в принципе, и корни (болезни) ростут..

Буду признателен за дельные советы.
Если стадия болезни уже такова, что это реально мешает жить, то единственным способом предотвратить осложнения (а их много, уж поверьте) является удаление миндалин вообще. Никакими иными способами (т.е. консервативными) справиться с этим невозможно. Из Вас просто будут тянуть деньги.
 
ну да, можно травить организм антибиотиками, это лучше конечно ))) Как по мне, то все те года, которые я убивала организм антибиотиками потрачены зря, сейчас пошла к врачу, пару кукушек, пару тонзилоров + полоскание и никакого тебя полугодового восстановления организма после убойной дозы антибиотиков... каждый решает для себя что ему лучше....
:іржач: Ну так если Вы делали глупости, то кто же Вам виноват. Существует определённая степень увеличения миндалин и вообще тяжести болезни. Если она переходит определённую грань, то лечить хоть убойной дозой, хоть ещё какой, бесполезно. Жалко, что Ваш врач этого Вам не объяснил.
Хотя, Вы ходите, каждые полгода тратите деньги, зачем же Вас терять как приносящего выгоду пациента?:іржач:
 
Если она переходит определённую грань
от странна вы людына, чесс слово )) главная задача человека и его врача, не допустить, чтобы болезнь перевалила ту грань, когда спасти орган уже нельзя... вы практикующий врач?

Прикиньте, именно так. Смешно, да.
не смешно, если вы врач, то это грустно и печально:(
 
то что может почистить эта хрень, это лишь вершина айсберга. все остальное останется внутри.надавите палкой для горла и прополощите,э эффект не хуже)))
 
то что может почистить эта хрень, это лишь вершина айсберга. все остальное останется внутри
это не только для прочистки, вымывание делают шприцом, тонзилор делают параллельно с домашними промываниями, он убивает вирус, который порождает воспаление, само по себе промывание эффекта не дает... либо нужно промывать постоянно, без перерывов...Это локальное воздействие на вирус, без вовлечения в это остального организма.
 
от странна вы людына, чесс слово )) главная задача человека и его врача, не допустить, чтобы болезнь перевалила ту грань, когда спасти орган уже нельзя... вы практикующий врач?
Я крановщик. И ещё дворник широкого профиля.
он убивает вирус, который порождает воспаление,
:іржач::іржач::іржач: Пусть изобретатели скорее подают на Нобелевку, последние люди, открывшие лекарство, действующее на вирус, её получили.
Короче, Вы просто дитя рекламы.
 
Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваши перепалки, но всё же... про прибор что-нибудь скажете: где и сколько??

В Др. Алексе это стоит 190 грн.. Может кто знает куда ещё обратиться?

Boт у меня в верхнем посте наверное описка, у меня не тонзилит.. у меня хронич. фарингит (если это изменит ход дискусии)

Лор-врач рекомендовал произвести прочистку Тонзилор-пылесосом. Если не поможет тогда примораживание какое-то, и уже на самый верняк - удаление...

Некоторые гнойные пробки доставал выковыривая обратной стороной столовой ложки. Иногда при утреннем харкании выскакивали сами.. Вот такие мои симптомы. Полоскание горла хлорфиллиптом результата не дало..


СПС.
 
Некоторые гнойные пробки доставал выковыривая обратной стороной столовой ложки. Иногда при утреннем харкании выскакивали сами.. Вот такие мои симптомы. Полоскание горла хлорфиллиптом результата не дало..
А проводилось ли лабораторное исследование? Антибиотикограмма? Если есть гнойные пробки значит 99% есть микс-комбинация инфекций. Стафилококк и что-то еще, возможно и нарушенния иммунитета и если из назначений ЛОР=врача был только хлорфиллпит, то бегите от этого врача.
 
Назад
Зверху Знизу