Вода "Слобожанська"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 884
Вода "Слобожанська"

В прошлый четверг внезапно отключили всю воду, и поскольку вода была сильно нужна решил заказать доставку на дом, нагуглил воду ТМ "Слобожанська"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- доставка за 2 часа от 1й бутыли - то что надо. Доставили аккурат за 2 часа, вода вполне вкусная, 25грн за 19л воды + 60грн залог за бутыль, доволен. При заказе не оговаривал точное время возврата бутыли, только у курьера уточнил что потом сами заберут. Воду успешно использовал, в пятницу позвонил чтобы забрали бутыль - сказали что уже поздно (была вторая половина дня) и заберут в понедельник, ну ок. В субботу снова внезапно отключили воду, решил заказать еще воды, звоню - говорят мол только в понедельник воду развозить будут. Печаль, но ладно, коммунальщики обещали вечером воду дать. Ни вечером субботы ни утром воскресения воды в кране не появилось, заглянул еще раз на сайт этой слобожанской воды - в шапке написано
доставка артезианской воды по Харькову и области
режим работы: с 700 до 2200 без выходных
Мы ценим не только свое, но и Ваше время.
звоню еще раз, говорю что нужна вода, у вас вот указано что возите воду каждый день - отвечают что ради вас одного машина ехать не будет, а бутыль заберут в понедельник. В понедельник никто не приехал, звонил - сказали во вторник заберут, ну и ни во вторник ни сегодня не забрали.
Получается что и возят воду только когда хотят, и бутыли впаривают.


Прежде чем создать тему озадачьте себя её информативностью и доказательной базой: фотки, скрины, чеки, скрины логов, etc.
Курьер взял деньги без чека, могу разве что бутыль сфотографировать.
 
Позвонил в четверг - сказали в пятницу точно заберут, во второй половине дня - с 4х до 6. В пятницу в семь вечера позвонил - сказали до восьми приедут. В пол-девятого - абонент не абонент. Сказали бы уже честно что ничего забирать не будут , пока нет - есть интерес продолжать задалбывать
 
Не знаю заказываю у них воду регулярно, вроде вопросов нет, но доставка действительно на этой недели у них тормозит, но зато у них самая низкая цена и вода на вкус хорошая.
 
Вода неплохая и цена тоже ок, если это 25грн а 19л а не 85 :D . Только я сомневаюсь что такой отмороженный подход только ко мне, учитывая продолжительность отмораживания - точно не случайный затык. В общем надеюсь все кто прочитают тему подумают прежде чем заказать у них воду.
Бутыль не нужна? )
 
Вода неплохая и цена тоже ок, если это 25грн а 19л а не 85 :D . Только я сомневаюсь что такой отмороженный подход только ко мне, учитывая продолжительность отмораживания - точно не случайный затык. В общем надеюсь все кто прочитают тему подумают прежде чем заказать у них воду.
Бутыль не нужна? )

Да не торопитесь ее отдавать, 60 грн. это реальная цена бутыля. Вы что в последний раз воду заказываете?
 
Это был первый раз за год когда воду пришлось заказать, надеюсь больше и не придется, но все зависит от коммунальщиков. Я не люблю хранить ненужное, а тут и выкинуть жалко и держать незачем, если вдруг понадобится вода всегда можно с бутылью заказать.
 
они бутыли бесплатно не забирают, а только меняют на полные за деньги.

ТСЕ
 
Отстойная служба доставки, не советую связываться, если вы не домохозяйка, сидящая дома целыми днями. Пишут, что работают с 8 до 20 ежедневно и доставка в течении трёх часов. По факту порой даже забывают про заказы или привозят на следующий день. Подводят постоянно. Нормально привозили воду только два раза и то в самом начале. Сегодня опять: звонила им в час дня, попросила доставку "на сегодня", сказали "хорошо".Сейчас 19:45, звонила - никто не берёт трубку. Думаю, на этом месте мы с ними и попрощаемся, у нас в городе много служб доставки - терпеть такую наглую не пунктуальность бессмысленно.
 
незнаю. На Алексеевку привозят нормально. Договариваюсь обычно на вечер. С 6 до 8 приезжают всегда.
 
вода гавно. извините за выраэжение. обслуживание вне комента. на последний звонок по поводу заказа воды ответ
НЕ НРАВИТСЯ К ЕБ---НЕЙ МАТ---РИ
 
вода гавно. извините за выраэжение. обслуживание вне комента. на последний звонок по поводу заказа воды ответ
НЕ НРАВИТСЯ К ЕБ---НЕЙ МАТ---РИ

Ну так и выбирайте любую другую воду;) От слобожанской мне осталась "в наследство" поликарбонатная бутыль, которую я без проблем наполнила водой другой марки. Делов-то:rolleyes: И никаких больше нервов из-за их неорганизованности. Нафига мне проблемные, когда много нормальных?:D:клас:
 
Ужасная компания. Заказал у них кулер для воды. Оплатил. В момент когда нужно было доставлять поставили перед фактом что доставка у платная.
Привезли акционную воду с залоговой тарой. Оплатил залог за тару. Вода сотрудникам не понравилась. Созвонился чтобы вернули залог за тару и забрали баллоны, сказали что вернут только 50% от стоимости или привозите сами.

Не рекомендую сталкиваться с этой компанией.
 
Вода Слобожанская реально сильно испортилась (имеется ввиду не вода, а обслуживание), раньше работали четко, щас цены подняли, а сервис стал дерьмо. Сроки рвут, культура хромает. Больше к ним тоже не обращаюсь, хотя раньше в этой теме их защищал.
 
мне доставили через 30 мин после заказа, первый раз у них заказываю
 
в Харькове нет нормальной службы доставки. Тот случай
, когда конкуренция НЕ порождает качество. У других так же.
 
Назад
Зверху Знизу