2 детская поликлинника

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 191
2 детская поликлинника

Посоветуйте толкового педиатра во 2 детской поликлиннике,которая находится на Постышева.Хотелось бы узнать отзывы и о других специалистах.Заранее всем спасибо.
 
У нас на участке Ковалева О.В.,как по мне хороший специалист,конфликтов не было,контактная,с современными взглядами на дет медицину,что лично меня не может не радовать,ничего лишнего не назначает.А кто у вас на участке,что вы задаетесь таким вопросом?
 
Хотелось выяснить о специалистах,лялька маленькая а об этой поликлиннике ничего не знаем....
 
ковалевич там самая толковая,хоть и не молодая!
 
Боже,что толкового вы в ней наблюдали?Сталкивалась с ней неоднократно,никогда бы ее никому не советовала,хотя это лично мое мнение
 
В каждой поликлинике есть один-два нормальных врача,неужели здесь таковых не имеется?А зав.педиатрии,может к ней ?
 
Моему старшему ребенку 13 лет,естественно,столько же и знаю эту поликлинику,периодически были почти у всех врачей,когда наша болеет или еще где-нибудь на курсах,поэтому имею мнение почти о всех.Наша Ковалева меня устраивает,поэтому я ее и рекомендую.Про заведующую не знаю,как то к ней не обращались.
 
Поддерживаю Карнелию на 100 %.Хотя мы в этой поликлинике только 5 лет, но Ковалева О.В. мне тоже очень нравиться.
 
Назад
Зверху Знизу