• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема до завтра. Сколько стоит парковка на южном вокзале?

пидарастический подьезд к вокзалу у нас.
Во всех городах, включая Киев, можно подьехать на автомобиле прямо к зданию вокзала и высадить / встретить человека.
тут блин создали таксистский шабаш на Красноармейской, что постоянно пробка для маршруток и трамваев. нормальный человек вообще подьехать не может даже к площади напротив вокзала и переть потом сумки через всю привокзальную площадь.

та ладно.
в киеве тоже мафия.
в жулянах "иван" с дороги дешевле, чем сони на парковке. Про борисполь вообще молчу - там даже по ТВ раскрутили разоблачение.

по теме - да, у южд какой-то хаос. С одной стороны платники, хер знает чего там машины делают(наверно управление жд подкармливает), а у фонтана бараны, с космическими ценами, расчитывающие только на гостей нашего "яркого" и "гостепреимного" парваястолица.

как это всё может существовать? хз. Какой-то сюр, на уровне "нацисты на другой стороне луны"
 
Мне нужно заехать на терминал, чтобы посадить пожилого человека с палочкой, который с поезда еле слез например и еле дошел от платформы. Нах мне твои славянские и маки? Может подождать еще не салтовке?
Заплатил 10 грн и забрал человека.
 
Заплатил 10 грн и забрал человека.
Заплати 10 грн мне просто и выходи на улицу и иди по своим делам.
С хуяли мне надо платить за это?
Заплати на въезд на парковку супермаркета и иди покупай.
Заплати за въезд к себе во двор и проезжай.
 
Заплати 10 грн мне просто и выходи на улицу и иди по своим делам.
С хуяли мне надо платить за это?
Заплати на въезд на парковку супермаркета и иди покупай.
Заплати за въезд к себе во двор и проезжай.

и я о чем.
 
в киеве тоже мафия.
в жулянах "иван" с дороги дешевле, чем сони на парковке. Про борисполь вообще молчу - там даже по ТВ раскрутили разоблачение.

так нормальные люди еще в поезде заказывают радио-такси. конечно же, цены у тех, что стоят под вокзалом, цены выше - как и у всех, кто стоит под кабаками, гостиницами и т.д..
я о другом - о свободном подьезде частного автомобиля к зданию вокзала. вот не вспомню другого такого города, где невозможно подьехать бесплатно к зданию. хотя по командировкам покаталась немало.
 
на ул. гвард. железнодорож есть хостел как сейчас говорят - ночлежка . и там во дворе можно и машину поставить . это не дорого будет . в машине спать холодно .
 
пидарастический подьезд к вокзалу у нас.
Во всех городах, включая Киев, можно подьехать на автомобиле прямо к зданию вокзала и высадить / встретить человека.
тут блин создали таксистский шабаш на Красноармейской, что постоянно пробка для маршруток и трамваев. нормальный человек вообще подьехать не может даже к площади напротив вокзала и переть потом сумки через всю привокзальную площадь.
согласен . да та площадь есть . но нахрена она нужна ? . там красоту навели . а толку ? . она нужна в другом месте . а надо это убрать и сделать подьезд машин к вокзалу ближе . сделать все для людей . а не для фикции .
 
Да дело не в площади!!!
А в парковках. Они к площади не имеют никакого отношения.
Почему я должен платить за возможность подъехать и встретить/проводить людей на поезд? Я не пользуюсь услугами парковки!!! Я не оставляю машину на 1 час и более!
 
Да дело не в площади!!!
А в парковках. Они к площади не имеют никакого отношения.
Почему я должен платить за возможность подъехать и встретить/проводить людей на поезд? Я не пользуюсь услугами парковки!!! Я не оставляю машину на 1 час и более!

во многих городах таки существует подьезд к вокзалу по кольцу - как это и предусмотрено дорогой вокруг привокзальной площади, закрытой шлагбаумом.
но в существующих реалиях да, было бы правильно ввести бесплатный интервал на парковке - скажем, полчаса или час. все, что свыше - оплачивается. иначе там будут стоять авто всех окрестных домов.
ну, или совсем бесплатную стоянку сделать.
 
но в существующих реалиях да, было бы правильно ввести бесплатный интервал на парковке - скажем, полчаса или час. все, что свыше - оплачивается. иначе там будут стоять авто всех окрестных домов.
ну, или совсем бесплатную стоянку сделать.
Не нужно подменять понятия! Никто там бесплатно стоять не будет, т.к. не будет там бесплатной парковки. Но понятие подъехал забрал/высадил и парковка это разные вещи.
 
Заплати 10 грн мне просто и выходи на улицу и иди по своим делам.
С хуяли мне надо платить за это?
Заплати на въезд на парковку супермаркета и иди покупай.
Заплати за въезд к себе во двор и проезжай.

ну такая же хуйня и на автовокзале.
можно еще разок выбрать гепу, выборы уже скоро.
 
Не нужно подменять понятия! Никто там бесплатно стоять не будет, т.к. не будет там бесплатной парковки. Но понятие подъехал забрал/высадил и парковка это разные вещи.

15 минут не оплачивается. но может уже и не работает это. давно не был там, на вокзальной парковке. в аэропорту 100% 15 мин бесплатно, потом 15 грн\час только ни кто не ноет за аэропорт. а по сути такая же хуйня.
 
ну такая же хуйня и на автовокзале.
можно еще разок выбрать гепу, выборы уже скоро.
не переживайте- всё равно выберут
с этой должности- только вперёд ногами
а он ещё только на коляске
 
на ул. гвард. железнодорож есть хостел как сейчас говорят - ночлежка . и там во дворе можно и машину поставить . это не дорого будет . в машине спать холодно .

вы на ту улицу заезжали? там не каждый внедорожник пройдет...
 
вы на ту улицу заезжали? там не каждый внедорожник пройдет...
да я здесь рядом живу . этот дом почти рядом с Полтавских шляхом . и дорога там нормальная . впрочем как и все дороги Харькова . не хуже . здесь любые иномарки ездят хорошо .
 
15 минут не оплачивается. но может уже и не работает это. давно не был там, на вокзальной парковке. в аэропорту 100% 15 мин бесплатно, потом 15 грн\час только ни кто не ноет за аэропорт. а по сути такая же хуйня.
За аэропорт никто не ноет, потому что там есть 15 мин, которых с головой хватит заехать и посадить/высадить пассажира.
На вокзале такого никогда!!! не было. А ведь могут сделать запросто. Только не надо говорить, что для этого луДшего надо переизбирать.
 
во многих городах таки существует подьезд к вокзалу по кольцу - как это и предусмотрено дорогой вокруг привокзальной площади, закрытой шлагбаумом.
но в существующих реалиях да, было бы правильно ввести бесплатный интервал на парковке - скажем, полчаса или час. все, что свыше - оплачивается. иначе там будут стоять авто всех окрестных домов.
ну, или совсем бесплатную стоянку сделать.

у нас тоже был на привокзальной площади подъезд к вокзалу по кольцу, но после очередной модернизации этот подъезд похерили ((
 
Все посты кто говорит что такое было:
в прошлом году вроде было...сейчас не знаю
вроде не было... сейчас знаю что нет!
15 минут не оплачивается. но может уже и не работает это
и не работало никогда!
На южд был осенью, вроде тоже как первый час бесплатный...
вроде тоже как небыло!
Нах ваши догадки? Факты где? Не работает, так на каком основании?
 
Назад
Зверху Знизу