Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Железо

Старый 19.11.2014, 21:42   #1
Schmutz

Из: UKRAINE

По умолчанию Не могу зайти на TP-Link TL-WA5210G

Хотел сменить пароль. Но после перезагрузки пропала возможность зайти через вэб-морду. Пароль не сменился, но на удаленном клиенте пропал инет, и так же пропала возможность входа через вэб. Инет на АР есть (подключаюсь с ноута без проблем по старому паролю), на клиенте - нет.
И знал же, что эти точки очень привередливы к изменению настроек. Сталкивался при первой настройке.
Может кто знает как ее можно "встряхнуть"? Можно конечно сделать ребут на заводские, но у меня нет резервной копии настроек, а это значит что нужно снимать свою и клиентскую, чтоб отстроить "на столе".

добавлено

п.с. Кто в курсе, насколько качественно работает функция фильтрации по МАС в данном девайсе. Хочу отключить шифрование и включить фильтрацию по МАС.

Старый 21.11.2014, 11:15   #2
foshechka

Цитата:
Сообщение от Schmutz
Хотел сменить пароль. Но после перезагрузки пропала возможность зайти через вэб-морду. Пароль не сменился, но на удаленном клиенте пропал инет, и так же пропала возможность входа через вэб. Инет на АР есть (подключаюсь с ноута без проблем по старому паролю), на клиенте - нет.
И знал же, что эти точки очень привередливы к изменению настроек. Сталкивался при первой настройке.
Может кто знает как ее можно "встряхнуть"? Можно конечно сделать ребут на заводские, но у меня нет резервной копии настроек, а это значит что нужно снимать свою и клиентскую, чтоб отстроить "на столе".

добавлено

п.с. Кто в курсе, насколько качественно работает функция фильтрации по МАС в данном девайсе. Хочу отключить шифрование и включить фильтрацию по МАС.
Как я понял, точка инет раздает и с ней все в порядке?

З. Ы. Фильтр по MAC адресу работает на ура! Но не нужно отключать шифрование,
качество и безопасность сети упадет.

Вверх
Старый 21.11.2014, 16:16   #3
Schmutz

сосед просил потетстить соединение, чтоб впоследствии подключиться. вот я и решил просто сменить пароль на простенький. из-за этого случились все вышеописанные траблы.
а не пробовал эти точки в качестве репитера? пишут что только WEP шифрование доступно в этом режиме. правда?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Железо