желающим обновить фотки)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 5
желающим обновить фотки)

Ищу девушку которая любит фотографироваться)))
Привыкаю к новому фотоаппарату, нужна моделька на ком тренироваться))) вот предлагаю взаимовыгодное сотрудничество)) вам фотки - мне лишняя практика
желающие- в личку)))

P.S. не пытаюсь тут с кем-то познакомиться. исключительно деловое предложение.
 
а чё не фотаешь жучков и божьих коровок?
 
или просто прохожих ))) есть канеш маленький шансик в бубен отгрести, но ёпт, искусство же жертв требует!
 
Читаю стартпост и вспоминается поговорка: когда продавец слишком любезен, то внимательно смотри на весы.
 
Читаю стартпост и вспоминается поговорка: когда продавец слишком любезен, то внимательно смотри на весы.
что тут слишком любезного? у меня была отличная моделька, но увы испортились отношения. те подружки что есть не подходят, нет нужного типажа, а их подругам предложить не могу ибо обижаются мол вот ты ей предлагаешь а не мне)))) Вот и ищу девушку с интересной внешностью чтобы было интересно фоткать.
нахрен мне что-попало фоткать? мне нужна интересная внешность. на форуме народа много, вероятность найти то что нужно относительно высока.
какого хрена разводить флуд? что у самих мозгов не хватает понять?
или ручки чешутся пофлудить? вот блин людям делать больше нефик как только сидеть на форуме и всякую хрень писать.
надеюсь всем сразу ответил.
ага, пропустил "В таком случае, почему не хочешь парня фотографировать? " - с парнями проще, у меня есть друзья с интересной внешностью и фоток их уже хватает.
 
Ищу девушку которая любит фотографироваться)))
Привыкаю к новому фотоаппарату, нужна моделька на ком тренироваться))) вот предлагаю взаимовыгодное сотрудничество)) вам фотки - мне лишняя практика
желающие- в личку)))

P.S. не пытаюсь тут с кем-то познакомиться. исключительно деловое предложение.

подрочи
 
а что в твоем понимании интересная внешность?
 
ладно, тема закрыта. в очередной раз убедился что на форуме вменяемых людей нет.
зашел с простым вопросом а такое впечатление что потрахаться предложил )))
люди идиоты блин. ))) то жучков мне предлагают, то мальчиков, vovavoin - видимо любитель подрочить на фото советы дает.)))))

Спасибо за внимание, повеселился))) сл. раз буду умнее и буду обходить этот зоопарк стороной :)
 
Чего вы так накинулись на человека????
Вот я тоже очень люблю фотографироваться, надоело уже на телефон...Тоже не прочь бы помочь человеку именно ПОФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ!
А вы тут напридумывали!
ТС! Удачи тебе в тренировке! Жду фотоотчет в соответствующей ветке=)
 
Ищу девушку которая любит фотографироваться)))
Привыкаю к новому фотоаппарату, нужна моделька на ком тренироваться))) вот предлагаю взаимовыгодное сотрудничество)) вам фотки - мне лишняя практика
желающие- в личку)))

P.S. не пытаюсь тут с кем-то познакомиться. исключительно деловое предложение.
это Вам скорее в фото-хобби. пометку только сделайте, на каких условиях сотрудничество с моделями: TFP ли TFCD, ну и конкретнее требования к внешности огласите.
там, кста, еще тема побродилок есть, на которых и модели /на ком тренироваться/, и фотографы собираются /у кого опыт перенять/, так что дерзайте и удачи в творчестве ;)
 
какое там творчество, сунул вынул и бежать)
))
 
Назад
Зверху Знизу