Что добавить на сайт с целью увеличения посещений?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2009
Повідом.: 20
Что добавить на сайт с целью увеличения посещений?

Подскажите, пожалуйста, товарищи соображающие! Есть сайт horeca-consulting.biz. Что бы вы туда добавили для увеличения посещаемости, для привлечения посетителей? Кроме нормального контента - с ним я уже знаю, что делать, займусь вплотную в ближайшем будущем.
Взгляните профессиональным взглядом. Спасибо.
P.S. Большая просьба - давайте ТОЛЬКО дельные советы, пожалуйста!!!
 
призы.
 
Чтобы повысить посещаемость сайта, нужно добавлять не что-то на него, а на другие сайты нужно добавить рекламу этого сайта. Без этого что не добавляйте - посетителей не прибавится, потому что никто об этом не узнает.
 
вопрос -зачем поавысить кол-во посетителей?
можнодобавть на каждый сайт в инете ссылу на стандартную страницу It works!, это 100% гарантия, что через месяц посещаемость опять вернется к нулю
вот в моей подписи пример бесконтнтного говносайта, добавление ссылок на который повысит только посещения длитtльность до минуты и никто на него не вернется
Раскрутка сайта таким образом, чтобы на нем еще были ВОЗВРАТНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ уж точно выходит за рамки харьковфорума... На такие темы даже и на серче могут в основном поржать. Ну на серче хотя бы за бодрым ржанием будет 10-20% толковых советов... А тутатчки даже поржать на такую тему толком некому...

Получить посетителей на сайт с сиськами едва ли не сложнее чем на сайт топикстартера.

не получите топа в поисковиках, мадам
и контент надо уникальный, что вы предложите?

Ну как бы посетители есть не только в поисковиках. И даже наоборот, в поисковиках есть относительно небольшая доля посетителей, если сравнивать с интернетом в целом.
 
ну некому, но ТС же даже не удосужился выбрать место, где спросить...

"Харьковфорум" - не единственное место, где я задала этот вопрос.

По поводу рекламы - это понятно, и этим буду заниматься не только я.
Просто руководством была поставлена максимально "конкретная" задача: придумай, чего не хватает на сайте, что было бы интересно посетителям; нам к ноябрю нужно поднять посещаемость до 200-300 посещений в день. Я не знаю, осуществима ли эта задача...
Мой ответ, что не хватает нормального контента, их не устроил. Вот, настаивают на создании форума. По-моему, он нафиг там не нужен, т.к. сайт рассчитан на достаточно серьезных людей, которые не будут тратить на него время. Как считаете?
 
Еще раз повторяю. Чтобы на сайте были посетители, какие-то меры нужно принимать ВНЕ сайта, в поисковых системах, в рекламных сетях и т.д. На сайте нужно принимать меры для того, чтобы привлеченные пользователи совершили нужное вам действие.

Какое вам нужно действие? Чтобы зашедший пользователь снова вернулся? Сильно сомневаюсь... Думаю вам надо, чтобы он что-то у вас купил.
 
Мне нравится на английских сайтах рисовалки :)
Вроде тупо, но так уматно, когда мозги уже сплавились от мониторинга...а тут такая миленькая штучка...там идет экранчик, на нем логотип фирмы, ластик и карандаши.
Как маркетинговый ход - нормально и как просто отдых ниче)))
А еще с этой штукой я бы мечтала с кем-нить онлайн перерисовываться)))
Прикиньте, ведешь карандашем, а в другой стране кто-нить вместе с тобой рисует...
 
ссылочками на порнушные новости обмениваться.
 
Чтобы повысить посещаемость сайта, нужно добавлять не что-то на него, а на другие сайты нужно добавить рекламу этого сайта. Без этого что не добавляйте - посетителей не прибавится, потому что никто об этом не узнает.

Согласен на 100%
Для начала хотя бы пропиши мета теги: <meta name="keywords" content="бла бла бла"/> что бы поисковики вообще представляли о чем сайт!
 
Поисковики далеко не по метатегам (особенно keywords) составляют впечатление о сайте))

По теме: единственное, что могу посоветовать добавить на сайт для увеличения посещаемости, - побольше оригинального контента с необходимыми ключевиками. Но ТС к счастью и самостоятельно уже до этого дошел.)
За таким контентом кстати лучше обратиться к специалистам копирайтерам.
Ну и само-собой, как отметил Ферокс выше, основные действия для поискового продвижения сайта должны выполняться не на самом сайте.
 
Для начала, ТСиха могла бы в сообщении оставить адрес сайта, - вот бы вольношаютающиеся форумчане и добавили какой-то процент на день-другой...
 
Для начала, ТСиха могла бы в сообщении оставить адрес сайта, - вот бы вольношаютающиеся форумчане и добавили какой-то процент на день-другой...
дык и оставила.. стартпост перечитай :) кстати - и сама тема и есть "замаскированная реклама".

Увидели бы копку XHTML ОК , прогнали б валидаторм, написали, рез-таты, и ТС закрыла бы тему позитивным высером, а что - метод!
ну и?

Errors found while checking this document as XHTML 1.0 Transitional!Result: 167 Errors, 1 warning(s)
 
Назад
Зверху Знизу