• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как убрать пень.... ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15317
Как убрать пень.... ?

Ситуация такая: есть ливневка (желеб, отводящий воду). Вода отводилась не очень, видимо по-этому через нее проросло дерево. Дерево спилили - пень остался..
Вопрос, как его убрать так, чтоб не угробить этот желоб ?! бетонный кажись он... Идеи есть, но прошу совета... :пиво:
 
Вариант насверлить в нем кучу отверстий, залить туда солярку (или аналог), пень пропитывается из нутри. После поджечь (акуратно) - он выгорает внутри.
 
Сверлишь дырки-засыпаешь селитру-немножко воды-забиваешь дырки деревянными чопами.И всё-со временем рассыпется.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+ Гугл в помощь.
 
Поиском я пользоваться умею. основная проблема в том, что большинство тех, кто пишут советы, дают их основываясь на теоретических измышлениях...
Вот, решил спросить, может чего подсткажут еще !? Из апробированного на практике... ;)
 
Поиском я пользоваться умею. основная проблема в том, что большинство тех, кто пишут советы, дают их основываясь на теоретических измышлениях...
Вот, решил спросить, может чего подсткажут еще !? Из апробированного на практике... ;)

На своем опыте,поливал топливом и поджигал.Горит сцуко долго,но сгорает.Селитрой знакомый пользовался,ему помогло.А там решать тебе.
 
Спасибо.. Собственно, про эти варианты, как основные, и думаю пока...
Плюс - рисмскую свечку, видимо, сделаю...
 
Назад
Зверху Знизу