• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто охаивает Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2006
Повідом.: 3108
Кто охаивает Россию

Вот задался таким вопросом и хочу поделиться некоторыми соображениями. Практически на каждом политическом форуме присутствует группка из примерно 10 человек, которые с завидным упорством периодически начинают антироссийские темы, причём темы в большинстве своём однообразные. Обмусоливают эти темы до тех пор пока кто-то не ответит, а зачастую никто и не реагирует, так темы и умирают, что бы через время опять родиться. Какая-то часть таких людей проживает на Западе, как люди меняются уезжая из своей страны, об этом попозже. Когда начинают поносить Россию, то в контексте всегда присутствует определения - путинская россия (страна-террорист), гебистко-путинская россия (страна-террорист), кровавая гебня и т.д., причём вопрос, а чем вам неугодили Путин и КГБ-ФСБ предпочитают игнорировать. Вот тут можно и сделать выводы - людей, которые не любят КГБ-ФСБ в принципе не так и много и их можно разделить на три группы - 1-я - те, кто не в ладах с законом и которых органы призвали к порядку , им есть за что не любить КГБ-ФСБ, а также МВД и прокуратуру, таможню, налоговую и проч., т.е. для них нет большой разницы, кто их поймал. 2-я - бывшие и настоящие диссиденты. Этим есть за что не любить КГБ. Но такие есть и в Америке и в Германии и где угодно будут люди, которых что-то не устраивает по политическим соображениям. В СССР было много пострадавших от репрессий, но прошло достаточно времени и ряды их поредели. Этих людей можно понять, но диссидентов среди них очень не много, и основная масса кликушествующих на форумах к ним ни как не относится, такие люди мнят себя героями только перед мониторами. 3-я группа - самая многочисленная . Ни для кого уже не секрет, что работа органов основывается на негласных помощниках-агентах, это не те агенты, что в Америке. Тех кто добровольно оказывает помощь -мало, поэтому органы остальных берут за жабры. Честного человека за жабры не возьмёшь, а у кого рыльце в пушку быстренько садятся на крючок и начинают свою кропотливую работу доносчика. И вот такие люто не навидят органы . И, когда они вырабатывают ресурс , их отпускают с кукана, они иногда драпают на Запад , где и начинают свою нудную кликушескую песню. Ну а те кто не уехал тоже начинают им подпевать и выплёскивать свою злобу на разных форумах, благо их никто не видит. Конечно нельзя забывать и о специально оплачиваемых людях. Есть такие и число их растёт. Я их не рассматриваю - зарабатывают на хлеб, что с них взять, сегодня на компьютере, завтра- на панели.
 
Практически на каждом политическом форуме присутствует группка из примерно 10 человек, которые с завидным упорством периодически начинают антиукраинские темы, причём темы в большинстве своём однообразные. Обмусоливают эти темы до тех пор пока кто-то не ответит, а зачастую никто и не реагирует, так темы и умирают, что бы через время опять родиться. Какая-то часть таких людей проживает в России, как люди меняются уезжая из своей страны, об этом попозже. Когда начинают поносить Украину, то в контексте всегда присутствует определения - прыщавый Резидент, жидобандеровская Западенщина, ОУН/УНА/УНСО и т.д., причём вопрос, а чем вам неугодили Ющенко и ЗУ предпочитают игнорировать...

Продолжить можно, но лень. Намёк ясен?
 
Судя по всему, чапаев - такой бравый начинающий дятел-агитатор, который хотел с наскоку всех порубить шашкой, но у кобылы нога сломалась.
 
Украина разделена примерно пополам по отношению к президенту. Полюбопытствуйте у тех кто недоволен Ющенко - что им лично он плохого сделал и вам ответят. И недовольство возникает не из носа выковыривается, а после конкретных шагов президента, Продолжить можно, но лень. Намёк ясен?
 
Судя по всему, чапаев - такой бравый начинающий дятел-агитатор, который хотел с наскоку всех порубить шашкой, но у кобылы нога сломалась.

Ничего, к нему на помощь бежит старая гвардия!!!

Укры! Берегись!!!!! :конь2
 
Да, но у нас недовольных не отравляют и не устраивают им автокатастрофы, намёк ясен?
 
Полюбопытствуйте у тех кто недоволен Ющенко - что им лично он плохого сделал и вам ответят. И недовольство возникает не из носа выковыривается, а после конкретных шагов президента.
(зевая) На Великом Пу пятен нет. Доказано АН РФ, ага. Не, точно не хочу продолжать :) . Мерси за внимание и адьё, мсье начинающий агитатор.
 
(пукая) Есть на Великом Пу пятна или нет, не знаю, не смотрел. Опять же вопрос - чем лично Вам не угодил Пу, Му, Ну, Гну ? Не сочтите за труд.
Я понимаю 1612 сообщений любого утомят, но всё же.
 
Поддержу тов.Чапаева. Конечно есть в Рунете топики про обсирание Украины, но они да-а-алеко не на первых позициях (как здесь). Людям есть что и поинтересней пообсуждать.
 
Поддержу тов.Чапаева. Конечно есть в Рунете топики про обсирание Украины, но они да-а-алеко не на первых позициях (как здесь). Людям есть что и поинтересней пообсуждать.

Вопрос: Почему этот форум русофобский?;) Большую роль, видимо, играет позиция админа.
 
Поддержу тов.Чапаева. Конечно есть в Рунете топики про обсирание Украины, но они да-а-алеко не на первых позициях (как здесь). Людям есть что и поинтересней пообсуждать.

Да. Сейчас на повестке дня Єстония. Все силы брошены туда.
 
Могу тебя заверить - что до и что после Эстонии, обсуждение "таких-сяких хохлов и укров" в рунете не будет на верхних строчках.
 
Останнє редагування:
Наверно мистер Калабок тут недавно :)
 
Есть на Великом Пу пятна или нет, не знаю, не смотрел. Опять же вопрос - чем лично Вам не угодил Пу, Му, Ну, Гну ? Не сочтите за труд.
Утомительны вы, форумные агитбойцы. Я же сказал - нет пятна на Владимире Владимировиче солнцеликом, ибо деяния его велики, а совесть чиста пред народом им облагодетельстованным.
 
Замториз вы такой проницательный.
 
Да, колобок, я невнимательно вчитался

"Поддержу тов.Чапаева. Конечно есть в Рунете топики про обсирание Украины, но они да-а-алеко не на первых позициях (как здесь). Людям есть что и поинтересней пообсуждать."

Вы имеете ввиду, что здесь топики про обсирание Украины на первых позициях, сорри что не въехал сразу.
 
Ну на нашем форуме это трудно было не заметить.Ибо добрая половина топиков как-раз и есть русофобские.Но я ,к трём твоим группам,добавил бы и четвёртую.....это жиды.Спрашивается ,а зачем жидам это надо? А всё очень просто.Учитывая то,что почти все предприятия,все "хлебные" должности на Украине подмяли под себя жиды,и чтобы не вызвать к себе справедливой ненависти,обворованных ими простых людей, жидовня и выискивает мнимого врага.И этим врагом они пытаются сделать Россию.Мол,посмотрите,во всех ваших бедах и в бедственом положении,виновна россия (страна-террорист) во главе с гэбистом Путиным. Кто ведётся на эту пропаганду? Легко ответить....посмотрите кто ведётся на дешёвый популизм Тимошки,они же ведутся на дешёвые провокации жидов.Это памаранчевые....эти те (не буду писать лохи)... это недалёкие люди,которых легко обмануть.
Естественно элита жидов не будет заниматься провокациями на форумах...эту грязную работу делают за них жиды-неудачники."миллионера из них не вышло,будут переквалифицироваться в управдомом". Ничего по жизни полезного они делать не научились,а вот сплетни,склоки и провокации это у них в крови.
Наш форум хороший тому пример.Взять хотя бы Жакошу,микелю,Братка....та человек 10 их наберётся. Вот эта вот ложка дёктя и портит форум.
Плохо то,что кого-то такое положение дел очень даже устраивает....гостей-россиян баним безбожно,а провокаторов жидов бережём.....даже Ферокс не может на полную их забанить.Интересно,кто же ему мешает?!:)

мда... кинул чапаев пакетик дрожжей в очко, и потекло "оно". Был ты зловонной фекалией, такой и остался.
 
Назад
Зверху Знизу