Катание на велосипедах!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 769
Катание на велосипедах!

Все все все! у кого есть велосипеды!(у кого нет - не расстраивайтесь! скоро откроются прокаты) Давайте кататься!! Собираемся тут.. договариваемся и едем! Уже были первые выезды! не пропустите следующий! Катаемся в основном в парке Горького, Лесопарке... да и по городу поездить можно! Кирич, Артём, давайте развивать тему!!
Есть желающие?
 
ааааааа, ещёёёёёёё хаааачуууу! :)
 
+1
а скорей +2
только когда
 
!!!Набираем людей и катим.. :)
 
идеальный вариант это выходные..... в суботу... или воскресенье...
если будет человек 5.. то можно ехать)
 
Можете как всегда, позвонить мне когда уже будете кататься. Я выставлю вам опять респект и буду сидеть дома
 
вобщем я выходной пят-воскр.
но воскресенье бут занято
 
xumuk, а почему ты дома сидеть будешь?

Эх, прет меня с горок в лесопарке летать!
 
Женя в след. раз без тебя не поеду!)
 
А я седня после работы за город рвану. :)
И на выходные с другом договорились куда-нибудь катнуть. Вот только дождь на субботу обещают :(
 
ыы.... и я с вами хацююю.... когда, говоришь, прокаты откроются?:)))
 
tourist.kharkov.ua
там довольно много людей, катающих на байках и как правило на выходные собирается 2-3 разные покатушки. присоединяйтесь, велком:)
 
Осталось только новую звезду купить и вперёд колесить Харьков... Обьявляю игру, за каждого сбитого пешехода даёцца 10 очей, кто набирает 1000 даю Сникерс :)
 
Осталось только новую звезду купить и вперёд колесить Харьков... Обьявляю игру, за каждого сбитого пешехода даёцца 10 очей, кто набирает 1000 даю Сникерс :)

временами думаю что водилы в такую же игру с велосипедистами играют...
 
Вчера из-за меня двое водителей по тормозам били, но они сами виноваты, один поздно поворот включил а другой поворот резать начал, мудаки.

Тёть не люблю, которые выходят из зданий и по сторонам не смотрят и людей которые маневры совершают не обернувшиьсь назад.

А вообще вчера несколько человек чуть не сбил, особенно когда со ступенек летал.

А прокаты великов уже работают. Посилання видалено, но как по мне лучше все свое иметь.
 
Хорошая ветка, сам хотел создать ее после открытия велосезона, но как-то руки не дотянулись до клавы ). Относительно ближайшего заезда,пока что рассчитываю на воскресение.
 
Назад
Зверху Знизу