• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему я не ватанутый.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Почему я не ватанутый.

Вся логика ватана сводится к логике мойщика с автомойки, который берет оставленый на мойке бмв Х6, едет на нем за пивасом или к своей телке на залупино или рыгань, расхуяривает его по дороге, а потом либо остается инвалидом по здоровью от хозяина автомобиля, либо продает квартиру (если она конечно есть). Но большинство индивидуумов ограничиваются банальной бытовой поножовщиной и могут просто чикануть в хмельном угаре топором своего собутыльника. Простейшие причинно-следственные связи в данном случае не действуют и никакой логикой подобные люди не обладают, потому довольно просто покупаются на чекистскую наживку о русском мире и бандеровцах. Как правило ждут доброго царя, который прийдет и все их вопросы порешает. Я как то в начале двухтысячных раздавал плакаты (подрабатывал на выборах), так люди у меня спрашивали, поменяет ли им лампочки в подъезде данный кандидат? Ну конечно, он и стояки лично прийдет чинить... Такая вот логика у наших людей.
Русский мир не несет никакого мультикультурного и многонационального общества. В своей нынешней ипостаси он просто является ширмой для разного рода подонков.

з.ы. я не имею ничего против русских, но к их общественному строю я отношусь примерно так же, как к общественному строю северной кореи.
 
Вся логика ватана сводится к логике мойщика с автомойки, который берет оставленый на мойке бмв Х6, едет на нем за пивасом или к своей телке на залупино или рыгань, расхуяривает его по дороге, а потом либо остается инвалидом по здоровью от хозяина автомобиля, либо продает квартиру (если она конечно есть). Но большинство индивидуумов ограничиваются банальной бытовой поножовщиной и могут просто чикануть в хмельном угаре топором своего собутыльника. Простейшие причинно-следственные связи в данном случае не действуют и никакой логикой подобные люди не обладают, потому довольно просто покупаются на чекистскую наживку о русском мире и бандеровцах. Как правило ждут доброго царя, который прийдет и все их вопросы порешает. Я как то в начале двухтысячных раздавал плакаты (подрабатывал на выборах), так люди у меня спрашивали, поменяет ли им лампочки в подъезде данный кандидат? Ну конечно, он и стояки лично прийдет чинить... Такая вот логика у наших людей.
Русский мир не несет никакого мультикультурного и многонационального общества. В своей нынешней ипостаси он просто является ширмой для разного рода подонков.

з.ы. я не имею ничего против русских, но к их общественному строю я отношусь примерно так же, как к общественному строю северной кореи.

На Украине у русских свой собственный общественный строй?
 
перекличка ваты прошла успешно
 
Вся логика ватана сводится к логике мойщика с автомойки, который берет оставленый на мойке бмв Х6, едет на нем за пивасом или к своей телке на залупино или рыгань, расхуяривает его по дороге, а потом либо остается инвалидом по здоровью от хозяина автомобиля, либо продает квартиру (если она конечно есть). Но большинство индивидуумов ограничиваются банальной бытовой поножовщиной и могут просто чикануть в хмельном угаре топором своего собутыльника.
О, шановний! То ви не відпочивали у Тернопільскому краю чи на Волині. :D
 
....
з.ы. я не имею ничего против русских, но к их общественному строю я отношусь примерно так же, как к общественному строю северной кореи.
Ничего не имеешь против? А на хф форуме срут по твоему китайцы? Ты вообще представляешь что - бы здесь написала упоротая рашистская быдлота которая так и не купила себе комп?
 
У нас на форуме представлены ватники, упорото-майданутые, вышиватники, колорады и прочая залупень. ТС, ты себя к кому относишь?
Интересно, к какой категории себя относишь ты?
 
Ничего не имеешь против? А на хф форуме срут по твоему китайцы? Ты вообще представляешь что - бы здесь написала упоротая рашистская быдлота которая так и не купила себе комп?

Я разделяю русских и россиян. Мне приятен генотип, частично сохранившийся еще с дореволюционных времен. А вот нынешняя самая любимая песня современной русской молодежи.
Слушать с 3:40


А еще у них забавный под боб марли косит.
 
Я разделяю русских и россиян. Мне приятен генотип, частично сохранившийся еще с дореволюционных времен.....
Какой на хер "генотип" ? Ты о чем? Я подъездную кошку второй год подкармливаю, так в ней благородства и ума больше чем у всей рашистской эстрадной мразоты вместе взятой.
И еще: я имею слабость смотреть программы Позднера,где он приглашает всякую мразь к себе на "вопросы" И иногда зовет те 2% нормальных российских деятелей культуры. Так вот Сергей Юрский ему недвусмысленно заявил,что среди россиян никакой интеллигенции нет и уже не будет.Он видимо сказал бы даже больше,но сам понимаешь...
 
Какой на хер "генотип" ? Ты о чем? Я подъездную кошку второй год подкармливаю, так в ней благородства и ума больше чем у всей рашистской эстрадной мразоты вместе взятой.
у меня 2 кота, один дворовой, а второй, типа породистый. так вот, генотип очень даже чувствуется. а у нас люди ведут себя подобно этому коту. оно как для кота, так выглядит даже забавно, а у людей это статьи ук. не даром совки признали генетику лженаукой. она подрывала сам корень всей идеи коммунизма.
И еще: я имею слабость смотреть программы Позднера,где он приглашает всякую мразь к себе на "вопросы" И иногда зовет те 2% нормальных российских деятелей культуры. Так вот Сергей Юрский ему недвусмысленно заявил,что среди россиян никакой интеллигенции нет и уже не будет.Он видимо сказал бы даже больше,но сам понимаешь...
А тем шо могли остаться, с разбегу арматуринай по башке.
 
Вата(во всех смыслах этого слова) всегда была в основе экономики Украины.

ну так у вас же есть националпредатели, а у нас почему не может быть пятой колонны? тем паче что она есть ни что иное, как продукт производства российской федерации. да, вы после гитлера являетесь первыми руками в разносе по миру информационной лжи. за одно понятие о человеческой чести и достоинстве у вас по приказу полевого суда из трех деградантов будет вынесен вердикт Р А С С Т Р Е Л. потому шо скотина и отказался выпить когда то.
 
у меня 2 кота, один дворовой, а второй, типа породистый. так вот, генотип очень даже чувствуется. а у нас люди ведут себя подобно этому коту. .
Здесь я с тобой категорически не согласен. У меня всю жизнь живут кошки и дома и на работе. Я никогда не брал породистых даже принципиально.Всегда подбирал на улице или у знакомых после рождения котят,когда хозяева не знали куда деть выводок.Вообщем я имел возможность проследить как в разных семьях формировались бывшие братья и сестры. У меня была кошка которая в первые дни с голодухи ела сырую картошку и по ночам перебирала ПО КУЧКАМ ! мусорное ведро :D А когда стала питаться хорошей кошачьей едой стала "графиней" и прожила 20,5 лет ! Вообщем у животных все по другому,это тебе кто разбирается подтвердит. Кстати породистые коты могут быть супер-гопниками :D и все породистые склонны к частым заболеваниям потому как организм реально нежнее. Вообщем поверь: в кошках я кое что понимаю :D
 
за одно понятие о человеческой чести и достоинстве у вас по приказу полевого суда из трех деградантов будет вынесен вердикт Р А С С Т Р Е Л. потому шо скотина и отказался выпить когда то.
У вас все было и осталось "по понятиям" это ваши честь и достоинство. Опять же понимание этих слов у вас рагулей одно, а у нас людей цивилизованных другое.
 
Назад
Зверху Знизу