Поиски-поиски

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
Поиски-поиски

От снова у меня нет девушки,бабы, даже маленькой бабеночки, еоторая тихими вечерами будет прогрызать дыру в голове:D
Снова в поисках девушки...:)

За последние 3 дня ,Я просто ахирел, уже в тупую у девушек спрашиваю с Ха она или нет...около 5 девушек и все не с Харькова, от подстава...
Это как проклятие, мой сканер сломался...

Надо как-то его починить:rolleyes: не пью и не курю, ладно(не курю)) в кафешках еще не был ,но как практика показывает там самки с прицепом:rolleyes:

Предыдущие темы, это продолжение моих проблем :rolleyes:
 
От снова у меня нет девушки,бабы, даже маленькой бабеночки, еоторая тихими вечерами будет прогрызать дыру в голове:D
Снова в поисках девушки...:)

За последние 3 дня ,Я просто ахирел, уже в тупую у девушек спрашиваю с Ха она или нет...около 5 девушек и все не с Харькова, от подстава...
Это как проклятие, мой сканер сломался...

Надо как-то его починить:rolleyes: не пью и не курю, ладно(не курю)) в кафешках еще не был ,но как практика показывает там самки с прицепом:rolleyes:

Предыдущие темы, это продолжение моих проблем :rolleyes:
докатился шо и моцк вынести некому:D
 
расскажите почему предыдущая бросила, блин я б Вас утешила, но у меня кучка маленькая прицепов и муж полюбому против будет, держитесь...
 
блин я б Вас утешила

profilepic46353_4.gif


утешь его
 
уже в тупую у девушек спрашиваю с Ха она или нет...

это главный критерий, как я понимаю? и, собственно, первый вопрос? а где хоть спрашиваете, на сумской, на вокзале, в метро, возле универов?
 
От снова у меня нет девушки,бабы, даже маленькой бабеночки, еоторая тихими вечерами будет прогрызать дыру в голове:D
Снова в поисках девушки...:)

За последние 3 дня ,Я просто ахирел, уже в тупую у девушек спрашиваю с Ха она или нет...около 5 девушек и все не с Харькова, от подстава...
Это как проклятие, мой сканер сломался...

Надо как-то его починить:rolleyes: не пью и не курю, ладно(не курю)) в кафешках еще не был ,но как практика показывает там самки с прицепом:rolleyes:

Предыдущие темы, это продолжение моих проблем :rolleyes:

Пездобряк
 
это главный критерий, как я понимаю? и, собственно, первый вопрос? а где хоть спрашиваете, на сумской, на вокзале, в метро, возле универов?

так как я не хочу чтобы девушка была с другого города, то да главный:)
ой та везде...
типо иду , девушка вы розу уронили , ты с Ха? -нет, следующая :)
ты туды не иди ты сюда иди , тут мы с тобой познакомимся, ты с Ха? -нет, проходим не задерживаемся.
Девушка-девушка, у вас руки рассцарапаны, у вам киска наверно красивая:Dты с Ха? -нет...

ну как обычно стиле пиздабола ))))

мазохист))) куда "домашнюю" подевал?)))
хз, вроде на др сейчас у подруги :)

а че букет под полкой делает?
или веник искусственный?
 
так как я не хочу чтобы девушка была с другого города, то да главный:)
ой та везде...
типо иду , девушка вы розу уронили , ты с Ха? -нет, следующая :)
ты туды не иди ты сюда иди , тут мы с тобой познакомимся, ты с Ха? -нет, проходим не задерживаемся.
Девушка-девушка, у вас руки рассцарапаны, у вам киска наверно красивая:Dты с Ха? -нет...

у вас, наверное, карма такая, что ни с розой или красивой киской, то не из Харькова)))
 
От снова у меня нет девушки,бабы, даже маленькой бабеночки, еоторая тихими вечерами будет прогрызать дыру в голове:D
Снова в поисках девушки...:)

За последние 3 дня ,Я просто ахирел, уже в тупую у девушек спрашиваю с Ха она или нет...около 5 девушек и все не с Харькова, от подстава...
Это как проклятие, мой сканер сломался...

Надо как-то его починить:rolleyes: не пью и не курю, ладно(не курю)) в кафешках еще не был ,но как практика показывает там самки с прицепом:rolleyes:

Предыдущие темы, это продолжение моих проблем :rolleyes:
это желание на одну самку с прицепом слелать больше😂.
 
Назад
Зверху Знизу