Помоги Джельсомино!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2015
Повідом.: 310
Помоги Джельсомино!

nonadenradio.jpg


Дорогие друзья! Сегодня мы начинаем виртуальный марафон «Помоги Джельсомино!»
Для тех, кто не в курсе, сообщаем, что у Джельсомино есть страстное желание найти себе подружку.
Присоединяйтесь к нам, и помогите дружеским советом!
Женщины! Расскажите, как должен вести себя мужчина, чтобы вас заинтересовать! Ну, а мужчины могут поделиться секретами своих побед. И, возможно, все вместе мы спасем человека от личной трагедии, поможем нашему собрату обрести счастье!
Скоро, совсем скоро Джельсомино появится на связи, но мы можем начать уже сейчас.
Будьте с нами! :yahoo:

И у меня первый вопрос: Как должен вести себя мужчина, чтобы вы согласились с ним познакомиться?

В ходе беседы назрел еще один важный вопрос: Почему мужчины морозятся после встречи?
 
Останнє редагування:
любопытно...за сводничество статью вроде еще не отменяли, а так неприкрыто искать Андрюше очередных девок-однодневок очень странно и отчаянно - какая у тебя моржа?
 
Тот же вопрос. Почему бы Вам не помочь ему самой? :D
 
любопытно...за сводничество статью вроде еще не отменяли, а так неприкрыто искать Андрюше очередных девок-однодневок очень странно и отчаянно - какая у тебя моржа?

Тот же вопрос. Почему бы Вам не помочь ему самой?

Да-да, друзья! И такие примитивно мыслящие люди заглядывают к нам на марафон!
Но мы не будем обращать на них внимания.
А у меня вопрос к девушкам. Как должен вести себя мужчина, чтобы вы согласились с ним познакомиться?
 
ТС дура тупая
 
Да-да, друзья! И такие примитивно мыслящие люди заглядывают к нам на марафон!
Но мы не будем обращать на них внимания.
А у меня вопрос к девушкам. Как должен вести себя мужчина, чтобы вы согласились с ним познакомиться?

:D кретинизм у ття врожденный или вновь приобретенный?
 
И ник Вам очень идет :)

Главное что всё с улыбкой :) А по сабжу, какой то цирк, какой то лох не может себе найти даму? И Вы как бы с чистыми помыслами хотите помочь этому несчастному неудачнику? Что б ему было кого топтать по ночам? )
 
nonadenradio.jpg


Дорогие друзья! Сегодня мы начинаем виртуальный марафон «Помоги Джельсомино!»
Для тех, кто не в курсе, сообщаем, что у Джельсомино есть страстное желание найти себе подружку.
Присоединяйтесь к нам, и помогите дружеским советом!
Женщины! Расскажите, как должен вести себя мужчина, чтобы вас заинтересовать! Ну, а мужчины могут поделиться секретами своих побед. И, возможно, все вместе мы спасем человека от личной трагедии, поможем нашему собрату обрести счастье!
Скоро, совсем скоро Джельсомино появится на связи, но мы можем начать уже сейчас.
Будьте с нами! :yahoo:

И у меня первый вопрос: Как должен вести себя мужчина, чтобы вы согласились с ним познакомиться?

Во первых, нужно перестать водить девушек в кулиничи, поднять совою самооценку и начать водить в макдональс)
 
а сам Джельсомино знает, что вы так за него переживаете?
 
Главное что всё с улыбкой :) А по сабжу, какой то цирк, какой то лох не может себе найти даму? И Вы как бы с чистыми помыслами хотите помочь этому несчастному неудачнику? Что б ему было кого топтать по ночам? )

Не хочу я найти ему даму, - в старпосте и слова об этом нет. Я хочу создать виртуальный образ мужчины, который знает, как увлечь девушку. :) К тому же предполагалось, что люди отнесутся к этому с юмором.
Но юмор тут специфический, а главное - очень однообразный.
 
Да-да, друзья! И такие примитивно мыслящие люди заглядывают к нам на марафон!
Но мы не будем обращать на них внимания.

И у меня первый вопрос: Как должен вести себя мужчина, чтобы вы согласились с ним познакомиться?
Целомудренно? :-)
 

По-моему: заказчик и исполнитель услуги не совсем друг друга поняли, и такое креативное решение проблемы человека может её (проблему) только усугубить.

Помнится мне, так же тут искали мужичка одной дамочке, да только хуже сделали :D
 
По-моему: заказчик и исполнитель услуги не совсем друг друга поняли, и такое креативное решение проблемы человека может её (проблему) только усугубить.

Помнится мне, так же тут искали мужичка одной дамочке, да только хуже сделали :D

Так мы никого не ищем. Был разговор об инструкция :)
 
Назад
Зверху Знизу