Вселенная, замедление времени, взгляд в прошлое и т.п.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Вселенная, замедление времени, взгляд в прошлое и т.п.

Предлагаю в этой теме обсуждать космос, звёзды, чёрные дыры, теорию относительности, пространство-время, большой взрыв, что было "до", что будет "после", будущее, прошлое и т.д. и т.п.

У меня лично в голове не укладывается, как такое может быть если я сейчас полечу в космос со скоростью света, полетаю там годик, вернусь на Землю, а на Земле уже пройдёт лет 100, и уже не будет в живых всех тех кого я знал, а будут жить совершенно чужие для меня люди.

Или можно посмотреть на прошлое. Если я сейчас мгновенно окажусь от Земли на предположим расстоянии 50 световых лет и посмотрю на Землю в телескоп, то я увижу там молодых моих родителей/бабушек,дедушек/себя маленького.
 
Что курил?:D:D:D
 
Если я сейчас мгновенно окажусь от Земли на предположим расстоянии 50 световых
Противоречит теории относительности "мгновенно окажусь".

У меня лично в голове не укладывается, как такое может быть если я сейчас полечу в космос со скоростью света, полетаю там годик, вернусь на Землю, а на Земле уже пройдёт лет 100, и уже не будет в живых всех тех кого я знал, а будут жить совершенно чужие для меня люди.
Многие из своих и без полетов стали чужими.
 
эффект бабочки
 
если я полетаю в космосе со скоростью света, и по отношению ко мне всё вокруг ускорится, то логично предположить что будущее уже предначертанное.
 
Ну чë вы сразу накинулись!
У человека, м.б, экзамен по физике на носу.
Максвелл, суперпозиция, квантовый выход и фсë такое. :)
 
А что там обсуждать? Китайцы тысячи лет назад знали то, что сейчас в теории струн разрабатывают, только первичную энергию мироздания у них Дао называли



Чужого или кота? А может внучки Рипли? У меня первая жена на Рипли похожа, пиздела меня как чужого із того фильма

Котов. И прототип, и оригинал, плиз.
:пиво:
Скалкой?
 

Логичный вопрос..

если я полетаю в космосе со скоростью света, и по отношению ко мне всё вокруг ускорится, то логично предположить что будущее уже предначертанное.

Сначала школу Вам надо закончить, без это в космос не отпустят, тем более так далеко..



А что там обсуждать? Китайцы тысячи лет назад знали то, что сейчас в теории струн разрабатывают, только первичную энергию мироздания у них Дао называли
Да, обсуждать здесь нечего..
 
Останнє редагування:
А мне вот не ясно как можно этак летать по космосу со скоростью света и при этом мгновенно маневрировать от там всяких метеоритов, планет и их спутников пример-например.
Космос практически пустой. Лететь будешь до первой же встречи - она же и будет последняя.
 
в баке

что было "до", что будет "после"
біло хуево будет еще хуже

У меня лично в голове не укладывается, как такое может быть если я сейчас полечу в космос со скоростью света, полетаю там годик, вернусь на Землю, а на Земле уже пройдёт лет 100, и уже не будет в живых всех тех кого я знал, а будут жить совершенно чужие для меня люди.
интерстельку посмотрел?

Вселенная, замедление времени, взгляд в прошлое и т.п.
а я б хотел бі увидеть на чем все держится...и как там, где конец космоса...но, нам не суждено єтого познать

єффект наркомана

как можно этак летать по космосу со скоростью света
ЗВЕЗДНЫЙ война уже в кино
 
Предлагаю в этой теме обсуждать космос, звёзды, чёрные дыры, теорию относительности, пространство-время, большой взрыв, что было "до", что будет "после", будущее, прошлое и т.д. и т.п.
...
Тема для тех, кто по версии старика Маслоу, удовлетворил свои низшие потребности, смачно отрыгнув, лёг на диване и решил задаться вопросами мироздания, да???
:D
 
в баке

біло хуево будет еще хуже

интерстельку посмотрел?

а я б хотел бі увидеть на чем все держится...и как там, где конец космоса...но, нам не суждено єтого познать

єффект наркомана

ЗВЕЗДНЫЙ война уже в кино

Видать, Зиготэ зуб кусательный вылечил! :D
 
А почему всех в космос тянет? А почему никто не задумается, что мы сами состоим почти из пустоты? Расстояния на атомном уровне, в квантовых масштабах, сопоставимы с расстояниями между звёздами,
Между атомами эфир, в котором плавают струны!
Доказано историком Фоменко!
 
Назад
Зверху Знизу