отказ от телефона укртелекома

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2010
Повідом.: 4651
отказ от телефона укртелекома

Интересно как проще и законно отказаться от укретелекома.

если тема была - киньте ссылку. поиск не дал результата.
 
а если тупо не платить они сами отключат за долги?
 
отключат, только будет расти долг абонплаты. Сказали же,пишите заявление и все.
 
да у них кажись ща любой чих тоже платный

а просто приостановить услугу можно?
 
Была там недавно. Люди просто пишут заявление.
 
Идете, пишите заяву, оплачиваете долги, если таковы имеются и все. Я отключился уже давно т.к. на квитанциях стояла сумма а количество используемых минут 00.00

тем более, что в пределах города из любого телефона-автомата бесплатно позвонить можно.
 
старикам сдма сделал бо ныли шо хуево им без городского будет и отключил по заявлению ибо телеком неконкурентноспособен и охуевший
 
да у них кажись ща любой чих тоже платный

а просто приостановить услугу можно?

Бля, ты, сцуко, не поверишь! Есть такой прикольный сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а там есть такой прикольный телефон, -
0 800 506 800
причём - абсолютно бесплатный!!!
и по нему тебе совершенно бесплатно сообщат о стоимости услуги "приостановка предоставления проводной связи" - для минимального харьковского тарифа - около 11 грн./мес

тем более, что в пределах города из любого телефона-автомата бесплатно позвонить можно.

Халявы долго не будет, к сожалению...
:(
 
Ашди там дороговастенько))), на сайт зайди, там 3 тарифных плана.

Делегировать можно все,что угодно.А по факту как?Мне просто интересно,так как кабельного в частном секторе нет.Смотрю эфир+на паре теликов есть Т2.На спутник давно забил.
 
Интересно как проще и законно отказаться от укретелекома.
Звонок их генеральному, сообщить какой он афигенный парень с применением нецензурной лексики. Вопрос должен решится
 
Идете, пишите заяву, оплачиваете долги, если таковы имеются и все.
+1
отключение бесплатное
отключают в тот же день, до этого там же оплатите абонплату по день отключения включительно и усё :)
 
А там,что охренительно дорогая абонплата,что надо отключать?Завтра рухнет(не дай бог)мобильная связь,а проводную отключили.Помню, с каким трудом к себе в частный сектор тянул кабель на 10 пар(спасибо,подсказали умные люди) и в течение 2-х лет никто не имел права подключиться без моего ведома к нему.И я таким образом вернул все затраченные деньги.
 
Ребята отказатся всегда можно-идешь на свою атс и пишешь заяву об отказе.Абонка сейчас 36грн. мне он не мешает
 
Ну если ты не пользуешься, то зачем платить. . Если в Харькове тырнетовских провайдеров - до буя, зачем тот телефон?
Лично я пользуюсь ОГО за 100 гривен.Пока доволен.А как с ценами и качеством у других провайдеров?
 
В Высоком у Вас тоже натянули оптики уже. Прогресс идеть)))).
У Вас-это у кого?:eek:Хде Высокий,а хде Холодная Гора!:D

с соседом делим пополам абонплату 120
В частном секторе не канает.Пробовал соседу раздать вай-фай -не доставало.А тянуть кабель через улицу....
 
Я щас в городе живу, абонент трилайлана - с соседом делим пополам абонплату 120 . По скорости хватает. В Высоком у Вас тоже натянули оптики уже. Прогресс идеть)))).

хде натянули?! можно поподробнее, бо хочу соскочить с этого гнилого монополиста
 
В абонплату укртел входит 5 часов между городки на стационарный телефон. Если есть кому звонить хороший плюс



.На спутник давно забил.

В частном секторе вещь хорошая, как минимум на один тв

Хороший тюнер плюс поворотная антена хорошая альтернатива т2, эфиру и т. д.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу