Прокуратура потребовала приговорить Навального к 10 годам заключения

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Прокуратура потребовала приговорить Навального к 10 годам заключения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл::рл::рл: Это даже не дело высосанное из пальца. Это просто берут человека и садят в тюрьму на 10 лет, просто так

Поздравляю Крым :буе:
 
Будет второй Нельсон Мандела...:) Для меня этот клоун перестал существовать после высказываний о Крыме. В РФ чтобы что то изменить надо вводить внешнее управление благо у англосаксов большой опыт общения с туземными режимами.
 
Крым вас не слышит. Он зомбирован путинской пропагандой, запуган агентами ФСБ, подкуплен дешевым бензином и высокими пенсиями, а также люто завидует успехам перерожденной украинской демократии, которая даже зимой зелеными ростками тянется к свету европейских ценностей.

Но зато вас слышит вся Украина и более другие страны, народы, народности, этнические и религиозные группы и кружки по интересам. А значит слышит и меня. На опушке Кировлеса горькими слезами плачет Ива Роше.

Сегодня все мы братья Навальные - одни Олеги, как я, другие Алексеи, как не я! Возьмемся за руки, друзья! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Такъ Победимъ!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл::рл::рл: Это даже не дело высосанное из пальца. Это просто берут человека и садят в тюрьму на 10 лет, просто так

Поздравляю Крым :буе:
Посадили за дело, я уверен, но смысл в том, что кто во власти, %90 можно любого сажать... И почему как-то другие воруют не замечают...
И про Манделу, он вроде тоже незаконной деятельностью занимался и его посадили не просто так, это уже потом из него стали делать святого...
 
Прокуратура потребовала приговорить Навального к 10 годам заключения
Искусство заголовка, млять? Прокурор потребовала и прокурор потребовала. Почему вся прокуратура за неё и за неё отвечать должна? Это экстремизм, батенька, экстремизм в чистом виде.
Посадили за дело, я уверен
Задело, конечно, задело. И как тут посадить без дела? Не запиской же зажать.
 
Скоро наверное помрет. От инфаркта или еще что-нибудь подобное...
Смело.
Или может просто ему РАЗРЕШАЮТ такое говорить. Контролируемая оппозиция, так сказать.
 
Хлопец молодец.
 
Прикольно наблюдать за телкой напротив. когда он говорит что стыдно смотреть в стол, нужно взглянуть в глаза друг другу. такая, хуяк сразу зрак подняла, давай зырить по сторонам.
аплодисменты конечно жиденькие. быдло, хули взять с них. 82% ептить

Или может просто ему РАЗРЕШАЮТ такое говорить. Контролируемая оппозиция, так сказать.
едрен батон. а что он такого военного сказал? то о чем он говорил на митингах и в суде знают все кацапы. про кооператив и про шубохранилища сняты фильмы и написаны книги. Но 82 % смотрят на это и говорят : Эх, молодцы, умеют же люди. Вот захотели и поднялись с колен... У нас про янукевича 95 квартал правду матку резал с экрана и что??? все 4 года слушали и хихикали.
 
Начальный - крымнаш. Ничем ине лучше х.ла
 
Это не тот навальный, который рассказывал, что крымнаш? Мало дали!
 
Это не тот навальный, который рассказывал, что крымнаш? Мало дали!

Навальный сказал: "Я считаю, что, несмотря на то что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, реалии таковы, что Крым сейчас является частью Российской Федерации. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я тоже сильно советую не обманывать себя".

Навальный выразил уверенность, что Крым "останется частью России, и никогда в обозримом будущем больше не станет частью Украины".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу