На «детском Кремле» в Харькове повесили флаг Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196722
На «детском Кремле» в Харькове повесили флаг Украины

03.07.2014 12:09

Детскую площадку в виде Кремля, которая находится в саду Шевченко, активисты обклеили украинской национальной символикой


photo_big.jpg


Сегодняшнее мероприятие организаторы анонсировали в соцсети. Детскую площадку активисты обклеили тризубцами. На башнях «Кремля» повесили флаги Украины.



NEWS5430f8561cf969c.jpg


NEWS5ead90321cf969c.jpg


NEWS6b4299281cf969c.jpg


NEWS56ad8c341cf969c.jpg


NEWS611e384e1cf969c.jpg


NEWS666f970c1cf969c.jpg


NEWS694deb541cf969c.jpg



Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот сколько раз бывали на этой площадке и никогда не заморачивались, что она в виде кремля. Только счас по фотке врубилась...
 
Вот думаю, а кто первым водрузит Украинский прапор на кремле: Ярош, Ляшко или хутин Пуйло?
 
Вот думаю, а кто первым водрузит Украинский прапор на кремле: Ярош, Ляшко или хутин Пуйло?

Обама :D

развешивания уже доходят до какого-то маразма.... хотя и ставить кремль - тоже был маразм

Нормальный троллинг :клас:
 
Надо ещё бюст пукина в виде урны....
 
Нужно еще поставить музыкльные куранты с боем "Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла"
 
Вот сколько раз бывали на этой площадке и никогда не заморачивались, что она в виде кремля. Только счас по фотке врубилась...

А я раньше не обращал внимание на рекламу московской колбасы и на заднем фоне кремль. А сейчас вижу и хочется гадость сделать ;)
 
Ну раз уж тут про колбасу на фоне кремля... Вот никогда не замечала на икре 'Парсах' парашютов с флагом россии!
 
Назад
Зверху Знизу