Батюшка из села Сосоновка

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 1074
Батюшка из села Сосоновка

Знаю, что не в этом разделе. Но в разделе "Поиск" такие правила, что я решила, что и там не запостишь. Поскольку ФИО батюшки не знаю.

Может кто-то подскажет информацию о батюшке из села Сосоновка. Он 4 года назад проводил служения в сельсовете, из церкви его изгнали. Проводит ли сейчас службы там или в другом месте и в какое время? Если есть номер телефона буду благодарна (в личку)
 
эт не тот батюшка который в Одессе во время утреннего молебна за святую русь раздавал оружие сепаратистам
 
охлобыстин:D
 

Ну церкви нонешние, те же автоматы пополнения...превращенные из храмов спасения душ заблудших в богоматы-вымогаты. Истинно говорю, что угол в хате с образком и оупэнсоулол для вхождения духа святага в сознание верущего ближе к Господу нашему, нежели сверкающий златом богомат пополнения крестоносцев на шапках с образами :увага:
 
похоже это Турчинов
Турчинова и от ВО вроде отлучить хотят. ))

Ну церкви нонешние, те же автоматы пополнения...превращенные из зрамов спасения душ заблудших в богоматы-вымогаты. Истинно говорю, что угол в хате с образком и оупэнсоулол для вхождения духа святага в сознание верущего ближе к Господу нашему, нежели сверкающий златом богомат пополнения шрестоносцев на шапках с образами
Во завернул! :D:клас:
 
Я что хочу сказать, что батюшка, отлученный современными церквями скорее более одухотворенный Господом, нежели действующие в штате церкви.
Та не факт, может быть и такой сатана, что от него даже черти отвернулись нахуй. Тут раз на раз. Да и расстрига это не оскорбление. Они так называются, ну - кого выгнали.
 
Я что хочу сказать, что батюшка, отлученный современными церквями скорее более одухотворенный Господом, нежели действующие в штате церкви.

ты случайно не адепт белого братства - складно поешь. :D
 
А нащо вам той former-батюшка?
 
Це не той дядько, що екзорцизмом займався? Щось таке було у розділі "Релігія".
 
Помню этого Батюшку, где-то у меня номер телефона его был... Я была на 3-х службах... Со странностями, но он очень помогает
 
Назад
Зверху Знизу