Финал: Лучший консультант Юридического раздела ХФ это...

Так кто же? :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    142
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 4088
Финал: Лучший консультант Юридического раздела ХФ это...

Уважаемые пользователи ХФ, окончился предварительный этап голосования за титул Лучшего консультанта Юридического раздела ЮФ.
Итак, финал, в который попали 6 пользователей.
Помню, что обещал 5, но что-то* мне подсказывает,
что с эстетической точки зрения правильно будет 6
(заодно посмотрим, существует ли в реальной жизни такое понятие,
как "женская дружба", или хотя-бы гендерная солидарность :) ).
Ники финалистов
advocat
АдвокатЪ UA
BarristerUA
LaDiva
ник забанен, он же Адвокат+
Superficiy
- перечислены в алфавитном порядке.
Времени у нас - двое суток :)
Спасибо за участие,
и пусть победят достойнейшие :)


* - Что это с тобой?
- Это моя жена.
(шутка :) )
 
Проголосовала за BarristerUA. честно не следила за ее постами, но из жизни: всегда глубоко подходит к решению задачи, постоянно занимается самообразованием, общественно активный человек, порядочная с клиентами и честная с государством ))))) (всегда спорим по этому поводу) и просто красавица.
 
Тема опубликована в 23.37.
Опрос добавлен в 23.41.
 
Вечером с десктопа проголосую, из тапаталка не видно опроса :confused:
 
Все номинанты отличные специалисты... проголосовал за всех... т.к. лучшего назвать не могу.. все молодцы :)
 
Все номинанты отличные специалисты... проголосовал за всех... т.к. лучшего назвать не могу.. все молодцы

А как за всех, если только за одного можно?

Извиняюсь, и правда за всех.



А как за всех проголосовать?
 
Останнє редагування:
как-то так...главный критерий - по наполненности ответов. Нет, не просто "многабукафф", а именно разъяснить вопрошающему так, чтобы он понял что ему делать.
 
Так волновался весь Тамбов...

Дважды проголосовал за всех, так как:
1. ЮХФ в принципе считаю полезным, в полном его объеме, со всеми участниками без исключения, хотя безусловно есть предпочтения, но это вопрос ориентации, а она стандартная:)
2. Считаю голосование в этой номинации соответствующим степени участия, а участников, вышедших в финал, достойными:)


И вот конец печальной были, иль сказки — выражусь прямей.
Признайтесь, вы ПипецЪ бранили? Вы ждали действия? страстей?
Повсюду нынче ищут драмы, Все просят крови — даже дамы.
А он, как робкий ученик, Остановился в лучший миг;
Простым нервическим припадком Неловко сцену заключил,
Соперников не помирил И не поссорил их порядком...
Что ж делать! Вот вам рассказ,
Друзья; покамест будет с вас. :)

Короче славный городок!
 
проголосовала за АдвокатЪ UA
редкий пример, когда деловые отношения переросли в близкие.
Классный специалист и прекрасный человек! :клас:
 
ага...человек и пароход (с) :))))) а про близкие отношения почему подробностей нет?:)))))
 
ну в разделе секас...в каком же есчо?!:))))))
 
С учетом отсутствия рекламной темы и моих периодических появлениях на ХФ больше с целью пофлудить, результатом можно гордиться, а можно и стыдится (как ветерану. ввязавшемуся в молодежное соревнование, хоть и не по своей инициативе) Голосовал за advocat за его зрелый профессионализм, BarristerUA как грамотного хозяйственника и не только, Superficiy за широту анализа проблемы. LaDiva - мало сталкивался в темах, не могу сказать ничего конкретного, а тем более плохого. АдвокатЪ UA - немножечко "хромает" в уголовном праве. Если стоит вопрос в применении амнистии и 49 - нужно выбирать не амнистию, поскольку амнистия может быть применена к лицу одна на минимум 10 лет, а 49 можно применить за этот срок неоднократно.
 
Назад
Зверху Знизу