Из западной Украины,кто знает

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2011
Повідом.: 38
Из западной Украины,кто знает

Кто знает? Что выгодно возить из западной украины,кроме фруктов,например лесоматериалы,или еще что.
 
Из того, что приходилось сравнить здесь и там - брынзы хотелось бы настоящей, а то мне попадалась здесь только подделочная, которая не плавится при нагревании. И чернослив здесь почему-то часто в саже, а там прямо из сушки какой-то блестящий доставали и ничем не обрабатывали. Может эти продукты люди бы распробовали и оценили?
 
трембиты будут пользоваться спросом
 
быльца красивые из натур.дерева для мягк.мебели
брынза- но у нее срок хранения небольшой
шкуры
различн.изделия из дерева
чаи, травы
 
быльца красивые из натур.дерева для мягк.мебели
брынза- но у нее срок хранения небольшой
шкуры
различн.изделия из дерева
чаи, травы

:D хорошие сиськи на аве ))) ждем в карпатах )))
 
белые грибы сушеные и т.п. но я думаю кто посмекалистей уже тягает давным давно их.
 
Там что, много фруктов? В горах штоле??
Не поверишь, но когда колхозы паевали, на тех землях не зерно сеяли, а сады закладывали, поэтому фруктов там действительно дофига.
 
Ага... 700 грн - кг. закупочная оптовая цена сушеного белого гриба... Кто будет брать?:)

хошь удивлю ))) на базаре во франковске это розница )))

не там ищешь ))

черника в сезон хорошо в харькове пойдет. но не факт )
 
хошь удивлю ))) на базаре во франковске это розница )))

не там ищешь ))

черника в сезон хорошо в харькове пойдет. но не факт )
Тогда, лучше покупать свежих шампиньонов (20-25 грн. кг)...и круглый год.:)
 
Останнє редагування:
а лучше купить белых и заморозить по 20 грн кило ;)

точнее варено мороженые

и жарить отменно и в суп и на подливку
Объясни мне. Если белый гриб (свежий) стоит 20 грн. кг, то почему сушенный взлетает до 700 грн. кг. Где тут логика?
 
Объясни мне. Если белый гриб (свежий) стоит 20 грн. кг, то почему сушенный взлетает до 700 грн. кг. Где тут логика?

не там ты цены смотришь, белый можно за 350 кило найти ) можно и дешевле ))) вопрос количества и как искать
 
А можно про шкуры подробнее. Сколько стоит выделанная коровья шкура первого или высшего сорта, если брать штук по 10-20?
 
А можно про шкуры подробнее. Сколько стоит выделанная коровья шкура первого или высшего сорта, если брать штук по 10-20?

тут в основном черновая обратботка шкур + экспорт в италию и т.п. ))) а оттуда уже к нам опять
 
Назад
Зверху Знизу