Катапульта в парке Горького

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Катапульта в парке Горького

Кто ЭТТО уже опробовал? Страшно хочется прокатицца, но чем больше хочется, тем больше сцу. Как оно, а? :(
 
Кто ЭТТО уже опробовал? Страшно хочется прокатицца, но чем больше хочется, тем больше сцу. Как оно, а? :(

Я видел как оттуда две седые девчушки выходили...

А вообще, шопопало и вообще не страшно. Да и 80 грн дороговато
 
3ylKxGW.jpg


Пиу!

Txb9VOV.jpg
 
Ой, какое хорошее изобретение, воскликнут нацики. Уже не надо будет проводить длинную и нудную процедуру "чемодан-вокзал-домой", для всяких приезжих. Вон, посадили хачиков в катапульту и Пиу! Домой! Даже добровольно будут садиться, как эти двое! :іржач::іржач::іржач:
ЗЫ. Я ни разу не ксенофоб, не подумайте. Просто петросяню помаленьку :D

:іржач:
 
Если бы Буницын согласился со мной прокатиться, я бы вообще ничего не боялась. Села бы молча, положила голову на худенькое маленькое плечико, посмотрела бы ему в глаза и тихо сказала "Ну... Полетели"...
 
Ой, какое хорошее изобретение, воскликнут нацики. Уже не надо будет проводить длинную и нудную процедуру "чемодан-вокзал-домой", для всяких приезжих. Вон, посадили хачиков в катапульту и Пиу! Домой! Даже добровольно будут садиться, как эти двое!
:іржач: сто пудов, тоже об этом подумал! если местные, то можно без чартера в Турцию махнуть с жаной :D

Если бы Буницын согласился со мной прокатиться, я бы вообще ничего не боялась.
а вы были бы отличной парой. ты бы обоссалась, а Буницын бы... ну, ты поняла)
 
Назад
Зверху Знизу