Влюблён в дочь друга

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Влюблён в дочь друга

Мужчине 45, прекрасно выглядит, уважаемый доктор, отец и муж. И вот после праздника он заметил печальную девушку и решил спросить - что такое? 25-ти летняя особо невнятно высказала причину грусти, и понеслось. Вы для меня идеал мужчины, хохотушка, красавица. В общем они любовники. При чём влюблены оба по уши. 1)Страх перед лучшим другом 2)Что скажут дети. жена 3) Любовь. Меня история тронула многогранностью скорбей. Эксперты, за дело!
 
Шейла, вам бы с Мариной сценарии для сериалов - мелодрам сочинять, креативнейшие тетки :клас: :D
 
Бес в ребро.... Бывает жизненная ситуёвина,надо ему самому думать и искать выход.
 
И чо?
Какая разница чья она дочь?
 
"Жена моего друга для меня не женщина, но если она красивая, то он мне не друг" (С)
 
Ух, еб его мать, ебись оно конем, таке счастячко!
Не хотел бы я оказаться в таком положении.
 
та да - семена латиноамериканских сериалов упали на благодатную почву.:D

ОМГ это история из жизни, приЦтали :ридаю:

"Жена моего друга для меня не женщина, но если она красивая, то он мне не друг" (С)

:D А эти мужики 15-ть лет дружат.. ;)

Не хотел бы я оказаться в таком положении.
А что бы выбрал? Если бы попал
 
все фигня.это старость к нему крадется.
 
А что Вас интересует? Оценки персонажам, прогноз? Поворкуют пару годочков и разбегутся - дай бог,в худшем случае, если оба дураки, она подобьет его на уход из семьи, он уйдет и они разбегутся все равно через пару лет,только с большими проблемами.
 
Мужчине 45, прекрасно выглядит, уважаемый доктор, отец и муж. И вот после праздника он заметил печальную девушку и решил спросить - что такое? 25-ти летняя особо невнятно высказала причину грусти, и понеслось. Вы для меня идеал мужчины, хохотушка, красавица. В общем они любовники. При чём влюблены оба по уши. 1)Страх перед лучшим другом 2)Что скажут дети. жена 3) Любовь. Меня история тронула многогранностью скорбей. Эксперты, за дело!
Я видел вконтакте группу "самые раздирающие сердце истории которые заставят вас плакать" думаю материальчик оттуда.
 
Назад
Зверху Знизу