Банк спермы

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 5972
Банк спермы

Заметил такую тенденцию среди девушек(или это мне такие встречались)...Знакомлюсь, общаемся...и когда уже дело доходит до откровенных разговоров, то выясняется, что встречалась, жили с парнем, но не срослось. Годы идут(21-27 лет)...в общем хочет забеременеть от нормального парня и желательно чтобы он еще не забывал и обеспечивал. Складывается впечатление, что это основная цель в жизни...замуж выйти отходит на второй план(типа как повезет).
Т.е. муж им не нужен... нужен донор качественной спермы и бесперебойный источник бабла желательно.
Если бы спускал всем, кто хочет реально от меня залететь после 2-3 встреч, то за пол года-год уже б ясельная группа набралась. :дитина:
Не ну если б доярки с Хацапетовки, а то ж красивые образованные девочки с двумя высшими, аспирантки. Я в шоке ваще куда мы катимся...
 
дети, потому что природа. бабло,чтоб не работать. а ты наивный в чувства веришь?
 
Заметил такую тенденцию среди девушек(или это мне такие встречались)...Знакомлюсь, общаемся...и когда уже дело доходит до откровенных разговоров, то выясняется, что встречалась, жили с парнем, но не срослось. Годы идут(21-27 лет)...в общем хочет забеременеть от нормального парня и желательно чтобы он еще не забывал и обеспечивал. Складывается впечатление, что это основная цель в жизни...замуж выйти отходит на второй план(типа как повезет).
Т.е. муж им не нужен... нужен донор качественной спермы и бесперебойный источник бабла желательно.
Если бы спускал всем, кто хочет реально от меня залететь после 2-3 встреч, то за пол года-год уже б ясельная группа набралась. :дитина:
Не ну если б доярки с Хацапетовки, а то ж красивые образованные девочки с двумя высшими, аспирантки. Я в шоке ваще куда мы катимся...

анекдот :іржач: прям очередь у него... девки в 21-27 уже старые, никому не нужные (с образованием, красивые, интеллигентные). Осталась у них одна надежда в жизни - залететь от Вортепа, так как он единственный на Земле нормальный пацан:yahoo: да еще ж, суки, такие хотят, чтоб о детях не забывал и обеспечивал, в то время как его сперма - бесценна:D
 
Заметил такую тенденцию среди девушек(или это мне такие встречались)...Знакомлюсь, общаемся...и когда уже дело доходит до откровенных разговоров, то выясняется, что встречалась, жили с парнем, но не срослось. Годы идут(21-27 лет)...в общем хочет забеременеть от нормального парня и желательно чтобы он еще не забывал и обеспечивал. Складывается впечатление, что это основная цель в жизни...замуж выйти отходит на второй план(типа как повезет).
Т.е. муж им не нужен... нужен донор качественной спермы и бесперебойный источник бабла желательно.
Если бы спускал всем, кто хочет реально от меня залететь после 2-3 встреч, то за пол года-год уже б ясельная группа набралась. :дитина:
Не ну если б доярки с Хацапетовки, а то ж красивые образованные девочки с двумя высшими, аспирантки. Я в шоке ваще куда мы катимся...

фу-ты ну-ты, лапти гнуты
Типа, тусанулся
Шоб с тобой жить захотели есть 2 варианта: либо (часть девушек) - за деньги, либо (остальная часть) надо быть достойным.
Значит им больше от тебя ничего не надо, не дорос стало быть
согласна, в репу не лезет
 
Если бы спускал всем, кто хочет реально от меня залететь после 2-3 встреч, то за пол года-год уже б ясельная группа набралась.

Реально так бы не получилось.
Лечился бы дольше между впрысками таким умницам-красавицам :D
 
В 21 годы уже ушли :(

Значит им больше от тебя ничего не надо, не дорос стало быть
Допустим. Только зачем нужен такой биологический отец, если можно найти адекватного и ответственного, который не только «спустит».
ТС сказочник. Или барышни таким образом пытались от него отделаться :D
 
Не ну если б доярки с Хацапетовки, а то ж красивые образованные девочки с двумя высшими, аспирантки. Я в шоке ваще куда мы катимся...
когда снятся эротические сны, спускать можешь куда хочешь :)

от твоих снов, никто не залетит :D
 
Допустим. Только зачем нужен такой биологический отец, если можно найти адекватного и ответственного, который не только «спустит».
ТС сказочник. Или барышни таким образом пытались от него отделаться :D

то они его на наличие отсутствие интеллекта проверяли и на вшивость
 
Не ну если б доярки с Хацапетовки, а то ж красивые образованные девочки с двумя высшими, аспирантки.

Так именно потому, что красивые и образованные, потому и выбирают. Критерии повыше, чем у "доярок с Хацапетовки", которым если не нарик конченый и не алканавт последний - уже прЫнц.
Что ж тут удивительного?

Если бы спускал всем, кто хочет реально от меня залететь после 2-3 встреч, то за пол года-год уже б ясельная группа набралась.

Ну дак много ума не надо. А "источником бабла" для своей ясельной группы быть сможешь? ;)
 
да хер его знает возможно ТС прав , и мне встречались варианты ,ты тока клепай детей а потом и любовь
 
Заметил такую тенденцию среди девушек(или это мне такие встречались)...Знакомлюсь, общаемся...и когда уже дело доходит до откровенных разговоров, то выясняется, что встречалась, жили с парнем, но не срослось. Годы идут(21-27 лет)...в общем хочет забеременеть от нормального парня и желательно чтобы он еще не забывал и обеспечивал. Складывается впечатление, что это основная цель в жизни...замуж выйти отходит на второй план(типа как повезет).
Т.е. муж им не нужен... нужен донор качественной спермы и бесперебойный источник бабла желательно.
Если бы спускал всем, кто хочет реально от меня залететь после 2-3 встреч, то за пол года-год уже б ясельная группа набралась. :дитина:
Не ну если б доярки с Хацапетовки, а то ж красивые образованные девочки с двумя высшими, аспирантки. Я в шоке ваще куда мы катимся...
ТС, все заценили, какой ты популярный парень. :клас:
 
главное что бы банк спермы не ограбили.
 
Т.е. муж им не нужен... нужен донор качественной спермы
Если бы спускал всем, кто хочет реально от меня залететь после 2-3 встреч, то за пол года-год уже б ясельная группа набралась. :дитина:
усраццо
Какой самэц, вах
 
Ну ты и популярный! У тебя очередь по записи? :))
 
Назад
Зверху Знизу