Просьба к Админам

Модером???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
Просьба к Админам

В связи с сложением полномочий лучшего из модераторов Фаталекса, просьба к админам утвердить в качестве модеров раздела Политики выбранную постоянным составом юзеров раздела кандидатуру. Просьба предлагать.

Рекомендую Тори. Вредная, но наша. Знает расклады и в теме. Обещает быть беспристрастной. Где то так.:пиво:
 
Поддерживаю предложение
 
В связи с сложением полномочий лучшего из модераторов Фаталекса, просьба к админам утвердить в качестве модеров раздела Политики выбранную постоянным составом юзеров раздела кандидатуру. Просьба предлагать.

Рекомендую Тори. Вредная, но наша. Знает расклады и в теме. Обещает быть беспристрастной. Где то так.:пиво:
Я поддерживаю
 
Поддерживаю!
можно даже ники подсчитывать кто за.
zayec
oxiumoron
Saut
 
Я против.
Слишком однобоко всё у неё.
 
Голосовалку давай.:yahoo:

Это не та, которая предлагала лишить права голоса людей старше 60?
Тогда пусть метрику предъявит.
А то вдруг по возрасту не проходит...

Такс гражданин выйдите из темы. Вам за 60, голосовать не можете. :ги:
 
Это не та, которая предлагала лишить права голоса людей старше 60?
Тогда пусть метрику предъявит.
А то вдруг по возрасту не проходит...

Тут смысл в чем. мне тоже ее кандидатура во многом не устраивает. Но просто с учетом того, что она будет отсекать мешающих высказать свою точку преведов, уже хорошо. Плюс, это тяжелый долг и далеко не все его готовы нести. Со всем уважением к Вашему мнению, но прошу учесть и мою точку зрения. В разделе нужен сторож. Она может и знает традиции.
 
Тут смысл в чем. мне тоже ее кандидатура во многом не устраивает. Но просто с учетом того, что она будет отсекать мешающих высказать свою точку преведов, уже хорошо. Плюс, это тяжелый долг и далеко не все его готовы нести. Со всем уважением к Вашему мнению, но прошу учесть и мою точку зрения. В разделе нужен сторож. Она может и знает традиции.

А вдруг за муж выйдет,что тогда?
 
нельзя назначать модератором завсегдатая политики
сами ж знаете шо тут два мнения и модератор всегда будет тытаться заткнуть бывших оппонентов,
поэтому надо брать человека "левого" непричастного к политике

Где ж ты такого дурака найдёшь?
 
Согласен. Не без того. Праен, ты часто тут бываешь? Вот тото и оно.:(

Хотя, я бы за тебя проголосовал. Ты беспристрастен.

Нет,я ненавижу русско-еврейских либералов,псевдо патриотов шароварных,профессиональных обличителей сталинизма-сссризма,евро-американо жополизов.
 
В связи с сложением полномочий лучшего из модераторов Фаталекса, просьба к админам утвердить в качестве модеров раздела Политики выбранную постоянным составом юзеров раздела кандидатуру. Просьба предлагать.

Рекомендую Тори. Вредная, но наша. Знает расклады и в теме. Обещает быть беспристрастной. Где то так.:пиво:

Немку в модераторы?! Ну уж нет! :увага:

Или, по крайней мере, нужно тогда назначить ещё и еврея модератором. Шоби было два модератора - один еврей, а второй немец - тогда они друг друга скомпенсируют в положительном смысле этого слова! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу