Линукс или Винда?сравните

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 386
Линукс или Винда?сравните

и ваще,поставил себе линукс рядом с виндой,в линуксе, в виртуальной машине, поставил винду.А нахрена оно мне стукнуло,до сих пор понять не могу %)
 
и ваще,поставил себе линукс рядом с виндой,в линуксе, в виртуальной машине, поставил винду.А нахрена оно мне стукнуло,до сих пор понять не могу %)
Мы тоже понять не можем, нахрена оно тебе стукнуло :/
 
Кто сдесь? О_о
 
Ы-ы-ы-ы-ы :)а кто нужен?
 
Я вообще нихера не понял к чему тема ?? обьясните

P.S. Аааа я ацкий сотона (по ходу 666 сообщений :-) )
 
Я чёт понять не могу тема "Линукс или Винда?сравните" а сравнения не когого!!!
 
и ваще,поставил себе линукс рядом с виндой,в линуксе, в виртуальной машине, поставил винду.А нахрена оно мне стукнуло,до сих пор понять не могу %)
походу дела хорошо стукнул!!! досихпор отходишь!
 
Ага, ты еще собачку со слоном сравни
 
может и так...
 
ну да, водочки выпить иногда так не скем выпить;)
 
:D
linux_doma.jpg
 
Вот если бы ты поставил на одну машину виндовс и линукс без ВМ и оно работало одновременно - был бы аццки крут. А так - просто круто свистящий чайник :)
 
Пипец полный, топик тупой, если не знаешь нафиг - оно тебе нужно, не делай.
А тут сделал дело, а потом спрашивает - ТС совсем глуп ?? Причинно-следственная связь через жопу.

Например. У меня стоит и линь и винда. При этом я знаю зачем мне нужна винда, для обработки графики\видео (утилиты фото-цифровика заточены под винду). Для всего остального предпочитаю линь. Алес.
 
Вот поставил себе винду и на ней линукс на виртуальную машину... И вот нахрена оно мне стукнуло,до сих пор понять не могу :)
 
вот поставил себе винду 98, а на ней в виртуалке линукс, в котором в досбоксе запустил УФО...и вот нахрена оно мне стукнуло?
 
Назад
Зверху Знизу