еврей на яйцах

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
еврей на яйцах

Посилання видалено

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО убежден, что приватизация в Украине до сих пор не стала основой для улучшения экономики

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны.

«Приватизационные процессы в Украине до сих пор не стали необходимой основой для улучшения структуры национальной экономики и повышения ее эффективности», - подчеркнул В.ЮЩЕНКО.

В качестве примера В.ЮЩЕНКО привел приватизацию «Лугансктепловоза», когда на предприятие было 7 претендентов, но условия конкурса были выписаны таким образом, что осталось только двое, причем они были дочерними структурами одного юридического лица. По оценке ФГИ, от продажи предприятия ожидалось получить 1,5 млрд. грн. Объект был вынесен на конкурс по цене 295 млн. грн., получили за конкурс после сотен тысяч потраченных гривень - 295 млн. 505 тыс. грн., сказал Президент.

«Извините, как еврей на яйцах сторговали… Это называется приватизация? Мне это напоминает, как Екатерина ІІ своим любовникам в Украине дарила землю, это приблизительно такой же процесс», - подчеркнул В.ЮЩЕНКО.
 
вибачте, а що таке "еврей на яйцях" ? якась посна фігня
 
дякую. Ющенко дуже важким слогом розмовляє ... фіг зрозумієш
 
Да нет, вот он.
 

Вкладення

  • оооо.jpg
    оооо.jpg
    89.7 КБ · Перегляди: 54
Это Ющ чё хочет сказать? Типа "не хотел я делать реприватизацию, но Юля столько уже набедокурила, что теперь прийдёцца. Бабки то нужны! ".
 
Это Ющ чё хочет сказать? Типа "не хотел я делать реприватизацию, но Юля столько уже набедокурила, что теперь прийдёцца. Бабки то нужны! ".

Примерно так, если считать "набедокурила" - значит накидала финансовых обязательств больше, нежели может потянуть наш бюджет.
 
Может таки её побыстрее приберут и мы таки не окунёмся в гиперинфляцию... Хороше бы.
 
Назад
Зверху Знизу