Срочно нужен личный номер Кернеса Г.А.!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2011
Повідом.: 8
Срочно нужен личный номер Кернеса Г.А.!!!

Уважаемы пользователи форума,сложилась следущея ситуация-небольшой бизнес моей матери хотят раздавить коррумпированные мрази с районной администрации и один горе коммерсант,по чистой воды беспределу,зная прекрасно,что обратиться нам некуда,веры в милицию и прокуратуру естественно нет.Зная какое положение,сейчас в городе,занимает Кернес,уповать остается только на него,тем более что для него-это дело одного телефонного звонка.
P.S.Не хотел писать на форум о своей просьбе,зная какой шквал издевок и просто флуда может вызвать моя тема,но перепробовав все возможные варианты решение ситуации не осталось просто другого выхода.Благосостояние нашей семьи весит на волоске и потом я поэтому кто владеет личным мобильным Геннадия Адольфовича скиньте мне его в личку.Конфидинцальность будет сохранена и я гарантирую,что в случае отказа в помощи,беспокоить его больше не буду.
 
Позвоните в горисполком и запишитесь к нему на личный прием
 
Вы же не Юра Краматорский, а только Андрей Салтовский, и поэтому даже имея номер тел. Кернеса Г.А.,(который Вам никто не даст) Вы ничего не добьетесь!:(
 
Я поражаюсь наивности ТСа-преведа
 
Уважаемы пользователи форума,сложилась следущея ситуация-небольшой бизнес моей матери хотят раздавить коррумпированные мрази с районной администрации и один горе коммерсант,по чистой воды беспределу,зная прекрасно,что обратиться нам некуда,веры в милицию и прокуратуру естественно нет.Зная какое положение,сейчас в городе,занимает Кернес,уповать остается только на него,тем более что для него-это дело одного телефонного звонка.
P.S.Не хотел писать на форум о своей просьбе,зная какой шквал издевок и просто флуда может вызвать моя тема,но перепробовав все возможные варианты решение ситуации не осталось просто другого выхода.Благосостояние нашей семьи весит на волоске и потом я поэтому кто владеет личным мобильным Геннадия Адольфовича скиньте мне его в личку.Конфидинцальность будет сохранена и я гарантирую,что в случае отказа в помощи,беспокоить его больше не буду.

Звони 15-62 :)
А если серьезно: правильнее узнать ближайшее мероприятие, на котором будет присутствовать Геша и пойти туда. Он не президент, доступ к его телу возможен, правда если умно это сделать. Вот там за 3-4 минуты все ему и выложи, он сразу перепоручит тебя своему заму на месте ну и пошло-поехало...
Не надо говорить, что это не получится. У меня самого была подобная ситуация: галерея АВЭК, 2007 год, 1 июня, общение с телом Авакова около 5 минут.
P.s.
Еще как вариант, ТС, отпишись мне в личку - какой район, в чем проблема, может, смогу помочь. Не безвозмездно, конечно...
 
с телом Авакова...........да Вы затейник :D
 
эка завернул
 
Честно говоря особо не рассчитывал узнать здесь его номер,просто как и писал выше,других вариантов решение проблемы просто уже не вижу.
Кто-то писал,чтобы позвонить на тот номер,который был пропиарен во время выборов,но там отвечает то ли помощница,то-ли секретарь и единственное,что она советует это записаться на прием,но это процедура займет минимум две недели,когда мне уже мне будет все равно попаду я к нему или нет...

Звони 15-62 :)
А если серьезно: правильнее узнать ближайшее мероприятие, на котором будет присутствовать Геша и пойти туда. Он не президент, доступ к его телу возможен, правда если умно это сделать. Вот там за 3-4 минуты все ему и выложи, он сразу перепоручит тебя своему заму на месте ну и пошло-поехало...
Не надо говорить, что это не получится. У меня самого была подобная ситуация: галерея АВЭК, 2007 год, 1 июня, общение с телом Авакова около 5 минут.
P.s.
Еще как вариант, ТС, отпишись мне в личку - какой район, в чем проблема, может, смогу помочь. Не безвозмездно, конечно...

Спасибо за совет,я подумаю!
 
Уважаемы пользователи форума,сложилась следущея ситуация-небольшой бизнес моей матери хотят раздавить коррумпированные мрази с районной администрации и один горе коммерсант,по чистой воды беспределу,зная прекрасно,что обратиться нам некуда,веры в милицию и прокуратуру естественно нет.Зная какое положение,сейчас в городе,занимает Кернес,уповать остается только на него,тем более что для него-это дело одного телефонного звонка.
P.S.Не хотел писать на форум о своей просьбе,зная какой шквал издевок и просто флуда может вызвать моя тема,но перепробовав все возможные варианты решение ситуации не осталось просто другого выхода.Благосостояние нашей семьи весит на волоске и потом я поэтому кто владеет личным мобильным Геннадия Адольфовича скиньте мне его в личку.Конфидинцальность будет сохранена и я гарантирую,что в случае отказа в помощи,беспокоить его больше не буду.

3аписывай-123-456-789.....а,чего уж там,пиши и 10.
 
как бы щас сказал Дмитрий 198 . у нас самый отзывчивый и толлерантный форум
 
как бы щас сказал Дмитрий 198 . у нас самый отзывчивый и толлерантный форум
Я,прекрасно понимал,какую реакцию вызовет моя тема,просто надеялся что ее прочитает человек имеющий возможность мне помочь,на этот форум люди разные заходят.
 
думал что не догадаетесь . обрадовали спасибо
 
Бля,какой бестолковый,допустим,подчеркивая,допустим,я знаю как с ним связаться.И шо ты думаешь,я тебе скажу,что-бы когда тебе зажмут яйца дверью ты меня слил?Зачем мне это надо?

Подобные услуги стоят денег ;) Я со своей стороны предложил, слово за ТС...
 
второе верное высказывание
 
Вообще если речь идет о телефоне миную секретаря, лучше 10 раз подумать, что такие траблы,такого уровня? Т.е. уже в лес вывозили и к дереву привязывали, все равно не понимают, ногти выдергивали, а они за свое,только к Кернесу обратится за помощью?
 
Назад
Зверху Знизу