У вас бывало такое?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2004
Повідом.: 2447
У вас бывало такое?

Когда какой-то театр из Мухосранска или Зажопинска указывает на своем сайте по неизвестным причинам (может буквой ошиблись или хз вообще почему) ваш e-mail и все писатели со всего бывшего, бля, союза шлют туда свои пьесы и прочие литературные произведения. Что мне с ними делать? Люди все-таки старались, сочиняли, некоторые даже наверное знаменитые какие-то. Я сначала не обращал внимания, потом начал что-то подозревать, прочитал несколько пьес - даже ничего, интересно стало. Вот только переслать их некуда, т.к. для связи указано только мое мыло:). Сейчас тупо в спам все отправляю...
 
гугли свой емейл ищи этот сайт и проси их исправить ошибку.
 
Когда какой-то театр из Мухосранска или Зажопинска указывает на своем сайте по неизвестным причинам (может буквой ошиблись или хз вообще почему) ваш e-mail и все писатели со всего бывшего, бля, союза шлют туда свои пьесы и прочие литературные произведения. Что мне с ними делать? Люди все-таки старались, сочиняли, некоторые даже наверное знаменитые какие-то. Я сначала не обращал внимания, потом начал что-то подозревать, прочитал несколько пьес - даже ничего, интересно стало. Вот только переслать их некуда, т.к. для связи указано только мое мыло:). Сейчас тупо в спам все отправляю...
пересылайте мне , с удовольствием почитаю
 
Бывает и так:
- Димокс, я написала вам письмо, а вы не отвечаете
- А куда вы написали?
- На dimoks@******
- А где вы взяли этот емейл? Это не мой емейл
- Странно... я подумала что ваш...
 
Вариантов два:
1. Свяжись с этим театром (у него ж не только мыло есть, но и другие координаты, которые можно найти) и расскажи ситуацию. Это потребует кое-каких усилий, но потом сможешь спать спокойно с чистой совестью. :)
2. Забей на все это. Можешь даже вносить приславших что-либо в "черный список" спамеров. :D

Я бы выбрал первый.
 
у нас давеча было, отмечали день рождения на природе, подошел к нам бухой (по его словам) оперный артист из ХАТОБА за рюмочку водки готов был спеть оперную арию. однако мы не повелись на провокацию, ибо орать над бухими клоунами не любим. Тогда он начал петь нашим соседям по отдыху, а мы довольствовались шикарно поставленным алковизгом нахаляву
 
2. Забей на все это. Можешь даже вносить приславших что-либо в "черный список" спамеров.
А произведения пости на ХФ! Че добру пропадать? :D

Есть физический адрес только, где-то в российской глубинке
Погугли название театра. Может где-то еще они есть. В каких-нибудь фконтактах.
 
Сейчас тупо в спам все отправляю...

Можно кратко посылать на две буквы - НП.

НП - "не пойдёт". Олдскул бьётся в истерике ;)

Но только, если аффтар - полный графоман. Иначе лучше связаться с тем театром.
 
собирай, отбирай наиболее интересное. Обратись в издательства, попробуй продать, как свои. делов-то... деньги сами тебе в руки падают
 
собирай, отбирай наиболее интересное. Обратись в издательства, попробуй продать, как свои. делов-то... деньги сами тебе в руки падают

Продавать необязательно, а вот книгу можно выпустить... и бабло рекой потечет:yahoo:
 
если на мыло какогото зачуханого театра из Мухосранска нескончаемым потоком шлют пьесы и прочее, что ж тогда говорить о ведущих театрах? Что-то мне не верится. Скорее театры бомбардируют почту разных писателей и драматургов в надежде заполучить что-то стоящее.
 
Прикольно
Столько бесплатного контента
продавайте его SEO шникам, копирайтерам и т.д.
 
если на мыло какогото зачуханого театра из Мухосранска нескончаемым потоком шлют пьесы и прочее, что ж тогда говорить о ведущих театрах? Что-то мне не верится. Скорее театры бомбардируют почту разных писателей и драматургов в надежде заполучить что-то стоящее.

ну я не говорил, что прямо утопаю в них, может пара в неделю (не считая резюме представителей почти всех театральных профессий, всяческих приглашений, склонений к сотрудничеству и прочее), но это длится уже года два:)

mdaii сказав(ла):
Прикольно
Столько бесплатного контента
продавайте его SEO шникам, копирайтерам и т.д.
думаю, что они рассылают свои произведения не в один театр, так что в уникальности контента можно посомневаться
 
ТС, это фигня. у меня мобилка (ессно ее номер) малось похожа на номер PR отдела какойто певицы-укры натальи май. регулярно звонят, спашивают, где купить ее диски)))

ПС. а среди начинающих актрис попадаются презанятные экземпляры! Требуй портфолио, биографию, и номера телефонов)))
 
А по моему это круто. Первым почитать и оценить произведение.
 
ну так поставьте пьесу, спектакль, мьюзикл "Чикаго" наконец! :D
 
Назад
Зверху Знизу