гипервизоры

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 282
гипервизоры

Умные и образованные профессионалы, помогите, плиз, в таком вопросе:
нужно понять и объяснить (сравнить) Xen и openVZ с коммерческой точки зрения. Подсобите?
БФ. В гугле была.
 
ви таки пгодаете или покупаете?
 
ни то, ни другое. Это важно? Вопрос в другом.
 
OVZ как правило дешевле, но возможны отказы из-за кривого свопа и обычного для него оверселлинга, следовательно более высокие риски недоступности ресурса и все вытекающие. XEN надежнее, но обычно дороже, риски ниже. Побольше воды, 2-3 диаграммы, и получится приемлемая курсовая :)
 
Останнє редагування:
это не для курсовой. Мне это для работы понадобилось. А можно понятней объяснить немного, а то я не технарь вовсе...
 
это не для курсовой. Мне это для работы понадобилось. А можно понятней объяснить немного, а то я не технарь вовсе...

Мне очень нравится Ваш ник, могу подробно все описать при личной встрече. Я на этом собаку съел)

Как насчет БигБенПаб? (метро ботсад) Там дают клевый глинтвейн например.
 
свидание с бесплатным глинтвейном и поеданием собаки...ммммм, романтично. Уже хоть чтото.
 
eyeland, спасибо за предложение, однако я откажусь.
БигБенПаб, кстати, неплохой, пробовала там сидр.
 
eyeland, еще раз спасибо за предложение, приглашение, настойчивость, однако я не думаю, что я одна единственная девушка, которая слушает джаз =)
Удачи Вам!
 
eyeland, еще раз спасибо за предложение, приглашение, настойчивость, однако я не думаю, что я одна единственная девушка, которая слушает джаз =)

та не говорите, эти студентки сплошь слушают б-гомерзкое аренби.
Вы - единственная, кому он после пар сможет впердолить лекцию по сабжу в рыгаловке подле института.
сжальтесь, не отказывайтесь от предложения. он даже оденет новый, почти не запачканный мелом пинджак. я гарантирую это!
 
сами-знаете-кто, а давайте Вы на разведку сходите и выясните, в каком пиджаке он будет, а потом мне расскажете? :)
 
сами-знаете-кто, а давайте Вы на разведку сходите и выясните, в каком пиджаке он будет, а потом мне расскажете? :)

я бы рад, да он меня боится.
и зачем нужна разведка, если есть метод психологических портретов.
 
Я так понимать случившееся.Девушке по работе необходимо получить материал,который несет финансовую гармонию + можно по ходу дела вкусно покушать курочку и познакомиться с "интересным" собеседником ,услугами которого можно в дальнейшем бесплатно (иметь его).Но она отказывается.Тут всает прозорливый вопрос ,или Ебеланд имеет неприятную внешность до того,неприятную,что и мед в его лодонях кажется говном,или Джастиха скрывает свой возраст,который давно переволил за пездесят.Странные какие то люди.
Тем не менее ,какой бы не был Епеланд,мы раскрыли еще одну страницу его повести,он очен любит джас и готов за трубу безвозмездна излагать ценный материал.
 

оу йес!

Я так понимать случившееся.Девушке по работе необходимо получить материал,который несет финансовую гармонию + можно по ходу дела вкусно покушать курочку и познакомиться с "интересным" собеседником ,услугами которого можно в дальнейшем бесплатно (иметь его).Но она отказывается.Тут всает прозорливый вопрос ,или Ебеланд имеет неприятную внешность до того,неприятную,что и мед в его лодонях кажется говном,или Джастиха скрывает свой возраст,который давно переволил за пездесят.Странные какие то люди.
Тем не менее ,какой бы не был Епеланд,мы раскрыли еще одну страницу его повести,он очен любит джас и готов за трубу безвозмездна излагать ценный материал.

:клас::клас::клас:
сегодня он играет в жас, а завтра...
 
Назад
Зверху Знизу