Каменских в купальнике

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 42
Каменских в купальнике


Каменских отожгла: на день победы в купальнике вышла перед героями войны
 
что теперь делать будем ? Может ее теперь расстрелять без суда и следствия ?

Или вы хотели , что бы она вышла в шинели и папахе и пела песню \катюша\ ?
 
какое святотатство! какой ужас! бедные герои войны!
 
непорядок! надо было без купальника
 
Я по тв смотрел, тоже не понял, в чем прикол...Пошло выглядит реально. И дело не в 9м мае а в отсутствии вкуса имхо.
 
походу Крым и Харьков попутала ;)
 
по-моему, весь этот концерт - неуместная дикость в такой день. мне кажется, этот день, прежде всего - день скорби о погибщих. а такие песни и пляски на фоне ордена Славы (могу ошибаться) на заднике и стилизации вечного огня перед сценой - это просто какой-то бесовской шабаш. нормальный человек не додумался бы так обставить этот день. я в шоке, это уже за пределами понимания нормального человека. хотя чего другого ждать от наших руководителей.
 
А ветераны еще были в это время на площади?:rolleyes:
 
во всем виновата \ чумачечшая весна !\
 
она божественна
 
по-моему, весь этот концерт - неуместная дикость в такой день. мне кажется, этот день, прежде всего - день скорби о погибщих.
ИМХО, 9 мая это таки Праздник, это День Великой Победы, именно так, с прописных букв :клас:
Но это не праздник арбузных сисек купальников...
 
не смотрел и не ходил..
 
бред конечно.....а шо еще было ожидать....быдло "поёт" на сцене и трясет арбузами на купальнике, а быдло под сценой прётся во всю....нах им те ветераны триста лет всрались, они ж и приперлись на площадь шоп на эту шалаву поглазеть
 
Назад
Зверху Знизу