Предлагаем и обсуждаем подарки на НГ!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 9632
Предлагаем и обсуждаем подарки на НГ!!!

Предлагаем и обсуждаем подарки на НГ. Кто что собирается дарить детям, супругам, родителям, коллегам на НГ. Где это можно купить? Сколько это стоит. Уверен, что многих это спасет, ибо времени нет вообще, а Ктулху схавал моцк к концу года окончательно:D
Лично у меня дилема, что дарить девочкам-сотрудницам. Бюджет 60-80 грн/чел. (думаю мягкую игрушку или Максфактор какой-нибудь).
И жене, бюджет в разумных пределах:D
ПыСы Знаю, что тема - ]IIIIIIIIII[, но апать не хочу. Появились новые виды подарков, новые учаснеги и идеи. А перечитывать все будет тяжело и неинтересно.
 
Я мужу собираюсь дарить чумодан, в смысле портфель новый, в детском мире присмотрела кожаные симпатишные, ну и конечно семейные трусы:)(я ему их на все праздники дарю, традиция такая уже много лет, обязательно с прикольными рисунками и все разные).
Подружкам всякую косметику(кремы, бальзамы, маски), а на работе милые сувенирчики на рабочий стол или свечки красивые.Соседей еще всегда поздравляю - обычно бутылкой шампанского(никогда не лишняя;)) и каким- нибудь полотенцем-прихваткой на кухню.
Свекрови на кухню свежеотремонтированную подобрала набор солонок-сахарниц , а свекру стильный чехол для очков:)
Надеюсь в 500-700грн вложусь)))
 
Я думаю все подарить по туалетной воде типа Армани, Кензо и т.д.
 
а сотрудникам?
 
а сотрудникам и шипр сойдеть:)))
 
Если девушки-сотрудницы с юмором, можно фартушки с приколами подобрать. Видела очень разные - от изображений фотомодельных тел и качков до вполне приличных смокингов с бабочками.
Насчет статуэток на стол - надоело уже. Копятся и пыль собирают. И выбросить жалко и место только занимают
 
пока токи один подарок купила - маме. подарочный набор Ив Роше, там сумочка прозрачная в ней гели для душа, крем для рук и дезодорант. все ок 80 грн. таких наборов там дофига было разных.
мая маманя такое любит. в принципе коллеге или еще кому такое тош подойти может.
 
кстати - моей жене дарили такой - очень даже ничего гель для душа:)
 
Если девушки-сотрудницы с юмором, можно фартушки с приколами подобрать. Видела очень разные - от изображений фотомодельных тел и качков до вполне приличных смокингов с бабочками.

где энто, если не секрет?
 
А я своей девушке на новый год , подарю огромный букет цветов ...
И верну ей её машину ... Хотя может и не верну ....
 
А я по инету закажу. Присмотрела подруге, которая любит путешествовать и читать в дороге - фонарик специально для книжек, который крепится к обложке. дальше пока не думала, но можно найти много интересных и оригинальных штук. Еще и с доставкой. А то холодно щас бегать по магазинам(
 
захуй падарки када есть я!
хай радуюцо шо я у них ессь
 
Вапще , взападло камут шот дарить ..... Получать подарки невпадлу , а вот дарить както влом ....
 
убедил, быстро лезь под елку я тя мужу дарить буду.
Подари лучше хомячка - хоть в инет лезть не будет...

Про свои расходы коротко

Жене - Набор для наращивания ногтей (??? нафик он нужен? - попросила), маме - новый мобильный (самый простой, но с цветным дисплеем, грн за 200), папе - мягкие домашние тапочки, шурину - сумку для ноута, теще - пару дисков с передачами от Дискавери, тесть - еще не оперделился, мож, сигару крутую подарю. Вот-ссс.
 
Купи им наборы спичек в дорогом бутике.
Откат положи в карман.
Ох бля как эти начальничеги в банках жмотовые выводят
 
Назад
Зверху Знизу