В Москве Светлану Лободу в гипсе демоны носили на руках

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
В Москве Светлану Лободу в гипсе демоны носили на руках

Адская машина, повязка на левой руке и разрисованный украинский флаг. Светлана Лобода, которая представит Украину на Евровидении, показала, что способна. Певица провела первую репетицию перед выступлением. [[677.jpg center 380]] Лобода появилась на сцене на одной из трех «адских машин». Мужчины-демоны носили ее на руках, а затем певица сыграла на барабанах. [[678.jpg center 380]]По замыслу создателей шоу украинской исполнительницы, Лобода должна была опуститься на сцену на гигантском сложно сконструированном колесе.«Организаторы попросили нас не делать этого, — пояснил украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. - Слишком много сложностей возникает из-за этой конструкции. Мы подумали — ведь все Евровидение дороже, чем один номер. К тому же, у нас в выступлении еще четыре сложнейших трюка, так что они компенсируют все».[[679.jpg center 380]]Сама Лобода только обрадовалась такому исходу дел: «Я страшно боюсь высоты. А ведь меня должны были из-под самого купола спускать. И когда нам пришлось отказаться от колеса, я даже подумала — это к лучшему, хороший знак», — сказала она. [[680.jpg center 380]]- Антикризисная девушка — сильная, строптивая, выносливая. Женщина, которая приносит радость и истинное удовольствие, - заявила на пресс-конференции Лобода. [[681.jpg center 380]]После удачного выступления на вечеринке «Евровидение-2009» в Лондоне и успеха в Амстердаме Светлана Лобода, по мнению букмекеров, вышла на четвертое место в списке главных претендентов на победу в европейском конкурсе. Также согласно букмекерским спискам певица легко пройдет полуфинал, который состоится 14 мая в Москве в СК «Олимпийский». [[682.jpg center 380]] По материалам Focus, Korrespondent. Фото предоставлены пресс-службой Евровидения.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу