С наступающим Днем связи!

От нэгаразд для свидомитов - и в России (СССР) в тот же день :D
Ещё один обижений "свидомитами"? При чём сдесь это?
Добавлено через 4 минуты
+1 за повод оттянутцо...
Хоть отношу себя к "молодому и зеленому" поколению... но праздник все же 7 мая. (так же как и военных - 23).

Имхо.

Для особо тупых повторяю:
7 мая -праздник День радио
16 ноября праздник День работников связи"
Разницу улавливаете? Или не доходит?
18 апеля- праздник- Всемирный день радиолюбителей, что тоже "не наш, не православный" праздник?
 
Да это как в Масяне "я то в советские времена о-о-о-о, а я то в советские времена у-у-у-у".:іржач:
 
Ещё один обижений "свидомитами"? При чём сдесь это?

На обиженных воду возят и ещё кое-что кладут, не так ли? Не следует переносить КВшные заморочки с хамфестовских попоек в сосновом лесу на логические суждения.

Меня "свидомиты" никак не обижают, скорее, развлекают. Так, интереса ради, проходя мимо закончившегося митинга оранжевых в 2004, купил у "пропатченного" (и проплаченного) студента их партийный "флаг". На углепластиковом удилище (13-14 грн. на "Барабане"). За 2 (две) гривны.

Это уже говорит о "крепости" партии, не так ли?

ЗДЕСЬ это при том, что означеные свидомиты рьяно берегут "уникальность" своих праздников, абы не как у "москалей". И совпадение даты со сходным праздником в России - явная недоработка со стороны "темщиков".

Треду место в "Политике". А праздников, так или иначе связанных с электросвязью, в календаре много найти можно.

Ну, за отсутствие затухания в полосе пропускания!
:пиво:
 
Ну и при чём здесь оранжевые? Точно так же ты мог купить у студента это удилище на любом другом митинге, типа на других митингах идейные стоят.

С каким праздником этот день совпадает с в России мне абсолютно всё равно, это скорее у тебя какие-то комплексы по поводу свидомитов, везде какой-то подвох ищешь.
 
Спасиба за поздравления :) и всех-всех связистов поздравляю!
 
Ну и при чём здесь оранжевые? Точно так же ты мог купить у студента это удилище на любом другом митинге, типа на других митингах идейные стоят.

С каким праздником этот день совпадает с в России мне абсолютно всё равно, это скорее у тебя какие-то комплексы по поводу свидомитов, везде какой-то подвох ищешь.

Я не утверждал, что на остальных митингах - поголовно идейные.

Комплексы? Не отказался бы от военно-промышленных :D Я не ищу подвоха, я вижу сознательное раскалывание страны этим "цветом", который СЕЙЧАС У ВЛАСТИ. Которое никому (кроме идеологов) благополучия не добавляет. "10 крокiв вiд людей".

Предлагал же - перейти в "Политику". Отвечать (если пожелаете), буду там. Настоящие связисты и сегодня работают (вон, час назад оптику варили) :клас:
 
С праздничком господа, не терять нам дБ в полезном сигнале.
 
Я не утверждал, что на остальных митингах - поголовно идейные.

Комплексы? Не отказался бы от военно-промышленных :D Я не ищу подвоха, я вижу сознательное раскалывание страны этим "цветом", который СЕЙЧАС У ВЛАСТИ. Которое никому (кроме идеологов) благополучия не добавляет. "10 крокiв вiд людей".

Предлагал же - перейти в "Политику". Отвечать (если пожелаете), буду там. Настоящие связисты и сегодня работают (вон, час назад оптику варили) :клас:

Уважаемый, по-моему у Вас явно проблемы. Вот и идите в политику, там неадекватных собирают.
 
Праздник был установлен в 94 году, причём здесь цвет...
 
Праздник был установлен в 94 году, причём здесь цвет...

Да, в честь 70-летия начала регулярного радиовещания в/на Украине (уже упоминалось). Своё "фэ" к этой дате вроде обосновал ;) Но не понуждаю остальных следовать своему мнению.

Уважаемый, по-моему у Вас явно проблемы. Вот и идите в политику, там неадекватных собирают.

Ух ты, уже диагнозы ставим? Знакомо. И по КВ, и по СиБи. Давно оппоненту в коаксиал иголки забивали (была такая мода в 1993-95)? В "Политику" предложил перейти, чтобы не засорять эту тему. "Пикейными жилетами" ©Ильф и Петров, спасибо, интересуюсь мало.

Так что, "аут топик, аут нихил" :) Dixi! Ничего, что поумничал? Эт не со зла ;)
 
Да, в честь 70-летия начала регулярного радиовещания в/на Украине (уже упоминалось). Своё "фэ" к этой дате вроде обосновал ;) Но не понуждаю остальных следовать своему мнению.
Заметь, не просто в Украине, а именно в Харькове, уже хотя бы поэтому его стоит нам отмечать. :)
 
Назад
Зверху Знизу