Загадки врадиевского дела

Значит не отрицаешь.
Ну и что? Кстати, российских граждан там не было. Это говорит о том, что в Штатах порядочных людей больше чем в РФ.

А наличие среди провокаторов граждан омерики говорит само за себя - вся эта бодяга - цветная технология, и не более того...
Не понял, ты любишь ментов-насильников? Наверно хочешь быть изнасилованным? Обратись в ближайший РОВД с такой просьбой. Люди там отзывчивые, должны помочь.

Вот это и есть момент истины. Так, как считаешь ты, считают только омериканские агенты влияния, существующие на средства НКО.
Так что, я шапийон американский? Охренеть! Главное, что не российский.

А ваш брат-предатель преследует проамериканские цели, ничего общего с повышением уровня жизни пересичного украинца НЕ имеет...
Глупенький!
 
Ну и что? Кстати, российских граждан там не было. Это говорит о том, что в Штатах порядочных людей больше чем в РФ.
Это означает, что ты демагог...:D

Не понял, ты любишь ментов-насильников? Наверно хочешь быть изнасилованным? Обратись в ближайший РОВД с такой просьбой. Люди там отзывчивые, должны помочь.
Что значит любишь ментов? Ты свои геевские замашки брось.:D
Я считаю, что в любой среде есть отщепенцы и бесчестные граждане.
Я считаю, что менты должны зарабатывать деньги, а не пособия, провоцирующие на взятки. Что бы в менты отбор был среди желающих, а не набор кого-попало...

Так что, я шапийон американский?

И демагог, к тому же...:D
 
Активист-то оказался с душком? Любарец- штатный разведчик из США,таки вольготно распоясался на бывшей Батькивщине, провоцировал селян, разбивал окна и пр. хулиганка. Интересно, если бы наш гражданин так рьяно бы кидался на шерифов, полицейских где-нибудь в Колорадо-Техасе, то сколько бы минут активничал? Или в затюканной стране любым проходимцам позволительно призывать к революциям?
 
А разве плохо дать пример молодежи - что и у нас простой человек , неважно как может достичь вершины ? Только так!
. Вы путаете простого человека с простым рецидивистом. Притом, привлекательной внешности! Которая помогла рецидивисту стать зятем председателя районного суда и, вследствие этого, по правилам блатной советской системы, "очистить" документы от судимостей. То есть, как минимум с того момента, когда председатель районного суда согласился с выбором дочери, жених перестал быть простым человеком, а перешел в класс советской номенклатуры.
прошу вашего толкования этих событий.
. Я думаю, то, что Вас удивляет в описанных событиях - следствие или проявление организационной культуры украинцев. Особенно националистов-патриотов. По моему опыту общения с этими кругами, они не умеют организовать простейших мероприятий. Практически не уделяют внимания организационным вопросам. "Потім зробим!" А когда "петух клюнет" оказываются не готовыми к событиям. Но в неудачах обвиняют кого угодно, только не себя.
. Короче, украинские национал-патриоты дальновидностью "не страдают". Скорее всего ударовцы такие же. А большевики регионалы и коммунисты гораздо дальновиднее и организованнее. И богаче!!!!!!!!!! И вполне могли "помочь протестантам сесть в лужу". И в дальнейшем могут все перекрутить так, что протестанты будут сидеть по-настоящему, а насильники-менты - только для виду. По крайней мере гласности расследований милицейских преступлений протестанты не добились. Да вроде бы и не ставят такой цели. А без этого власть будет водить за нос как угодно долго.
 
прочел все больные люди жалко их

всепрочел больные люди жалко их

козлы харьковские
 
Назад
Зверху Знизу