Свеча для Тибета

Поскольку я эгоист, спрошу сразу...
Я туда войду?:rolleyes:

Боюсь тебя огорчить, но: Фриц, Карамелька, данная дамочка - это да, а ты достаточно адекватен, дабы туда не попасть :)

З.Ы. Извини, если расстроила :)
 
Боюсь тебя огорчить, но: Фриц, Карамелька, данная дамочка - это да, а ты достаточно адекватен, дабы туда не попасть :)

З.Ы. Извини, если расстроила :)
*чешет лапой за ухом*

Меня возьмите.
Главное - кормите регулярно.
 
Друзья, тут тема серьезная.. Про свечи... А вы нафлудили тут...
 
Друзья, тут тема серьезная.. Про свечи... А вы нафлудили тут...

со свечами всё понятно. Желающие поддержать тибет - покупают свечи(можно - римские) и вазелин. Вставляют куда положено и поддерживают тибет.
 
Боюсь тебя огорчить, но: Фриц, Карамелька, данная дамочка - это да, а ты достаточно адекватен, дабы туда не попасть :)

З.Ы. Извини, если расстроила :)

Я понял все дело в том что я мальчеГ:(
 
тебе вейдер вторую будку строит. и маршрутизатор уже купил.:іржач:

мне зачем? я жильем обеспечен. Прийдется тебе к вейдеру идти. Главное на улицах не показывайся а то гуманизьды со скальпелями начеку - оскопят.
 
holomi сказав(ла):
Боюсь тебя огорчить, но: Фриц, Карамелька, данная дамочка - это да, а ты достаточно адекватен, дабы туда не попасть
Э нет! адекватных тут нету. Все адекватные нормально себе работают, потом домой идут, кто готовить-убирать, кто водку жрать и в домино-карты играть. Детей ишшо можно выпороть, потом сном тяжелым забыцца. Утром снова на работу. А тма пенсия не за горами - на лавочку осесть, людям косточки помыть, а там глядишь и жизнь скоротали...
А тут такие вопросы всех волнуют, то Тибет, то римские всечи, то трамадол... Де ж тут адекватности место?
Да ты хоть на себя посмотри. И шо, адекватна нашей действительности?
 
Фриц тоже...
(сомневаюсь, что сей очаровательный пушистик является девочкой :))

Фух а то я уже папе Димоксу на вас жаловаться хотел...
А то как меня за расизм банить так енто запросто, а как...
 
Aleon сказав(ла):
А что не забавный?
Та мы все тут забавные... А толку. Городской сумасшедший, это знаете ли, звание громкое!
Настоящих буйных мало! (с)
 
Буратинофоб сказав(ла):
Угу, верно, тока идиотов к сожалению много
Идиот - дело житейское... будничное, для коллекции не пригодное. Де это Вы видели коллекции из частовстречающихся вещей?
 
Назад
Зверху Знизу