Третий лишний

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2011
Повідом.: 950
Третий лишний

Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.

7k3YAvvtDLA

кто-то смотрел?

Я хотел в кинотеатр, а потом подумал, что там будет тупая озвучка, что скажете?
 
жди в правильном переводе Пучкова, будет скоро на рутрекере
 
В трейлере вроде норм озвучка
 
смешной фильм - но не для детей..))) в зале было пару семей с детьми 9-14 - думал уйдут сразу - так нет, досидели до конца..
в русском переводе должно быть полегче - ибо он без матов и не такой резкий (перевод, а не язык))))
 
прикольный фильм))
 
нормальный кинчик, тоже умиляли семьи с детишками 4-7 лет, пришедшии судя по всему на милую сказку про плюшевого мишутку:)
 
тоже умиляли семьи с детишками 4-7 лет, пришедшии судя по всему на милую сказку про плюшевого мишутку
Я думаю, они здорово расширили свой словарный запас и ощутили симпатию к могучему украинскому языку :-)
 
когда его уже наконец выложат в хорошем качестве в инет?
 
Фильм мне понравился!)

Знакомый с Америки рассказывал, что там америкосы, орали с шуток так, что некоторые пропускали шутки, не успевали за таким нагревом юмора) короче жесть такая)))
 
Назад
Зверху Знизу