вопрос по IE

a-a-b2007

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2008
Повідом.: 1
вопрос по IE

:love:Прошу ответить по какой причине очень часто закрывается Internet Explorer, /принося при этом извинения/, но работать в Интернете из-за этого просто невозможно.Заранее благодарю за ответ.
 
нет никого ктобы посмотрел больше парнухи чем "Microsoft Internet Explorer"
он попросту Срамится и закрывается.

А если по теме так это ты просто заходишь на какието сайты которые Просто коряво понимает(либо вирысы, кривой код) IE и пишет БОЛТ с левой резбой
вовсяком случае такое наблюдалось в 6-той версии
 
Еще может из -за Nero7
 
Необязательно кривые сайты или вири. Еще могут стоять кривые надстройки, хелпера и прочие сторонние примочки к ИЕ.
 
IE - Instant Evil (c)Snowcore
 
Поставь оперу или мозиллу, а ИЕ запускай только, если в них не смотрится. У меня такая фигня началась после установки ИЕ 7,0-правда SP3 полный ситуацию поправил.
 
Я заметил такой баг - на всех компьютерах, где Я работал и там был установлени Windows XP SP2 и IE7 - всё пиратское - там при открытии нескольких вкладок, потом закрытии некоторых, и опять открытии (в общем когда работаешь с вкладками - открываешь новые, закрываешь старые) через какое-то время IE просто закрывался, не сохраняя открытые вкладки. Я думал это баг IE. Но когда начал работать на лицензионном Windows XP SP2 с IE7 - ни разу еще не было такого, чтобы IE сам закрывался, хотя постоянно работаю с вкладками. Возможно это из-за криво взломанной защиты на пиратских Windows'ах, возможно просто совпадение.

В любом случае IE, как и Windows - Must die. Юзай Оперу - она даже если и закроется врезапно (что бывает крайне редко - в очень исключительных случаях) - сохраняет все открытые вкладки.
 
Назад
Зверху Знизу