взрыв на шахте в Луганской области

Не фига ты не понимаешь,т.к.шо тогда,шо сейчас далека от реалий Донбасса.Да,забастовки были организованы независимым профсоюзом,он и сейчас есть,но его почти задушили...потому такое и твориться.

nemo, сонэчко, со стороны оно частенько виднее, чем когда варишься в самом котле. Не, я понимаю твои чувства в данный момент, но разве не факт, что, выбивая в своё время касками дотации, которые тут же разворовывались, люди получали за это бабло - понты по сравнению с украденным, но это они Ахметку миллиардером сделали. Собственными руками. Это тогда началась фишка с проплаченными акциями, с шахтёров.
А теперь выбор есть только такой: или лезть в эти ямы (шахтами их назвать невозможно) и подохнуть от взрыва или при завале, или не лезть и подохнуть с голоду. И эти люди активно продолжают любить и Ахметова, и Януковича, и присных. И голосуют за них. Они хоть когда-нибудь одуплятся?
Бастовать они не будут, потому что для такой акции нужна организация, и чтоб на место бастующих не пришли другие - а они придут, менталитет-с такой. Так что да, гибнут. И я думаю: сколько ещё их погибнет, пока хоть что-нибудь в их головы дойдёт? Наверное, не при нашей жизни что-то там изменится.

Тори,как новоявленный эксперт по Донбассу ты готова раскрыть термин "копытные" без гугла?

Кто сказал, что я эксперт? Не передёргивай. Не надо быть экспетром, чтобы видеть очевидное, и нечего собачиться. А то ты сам не знаешь, почему там всё ТАК.

Ты своими постами сама все обосновала.

Это слив, заметьте. Вы меня ещё в гугл пошлите.:іржач:
 
Лень мне сраться,и кому-то,что-то доказывать,именно поэтому когда я осознал,что ничего там не закапывал,я попрощался с угольной промышленностью...А Донбасс голосовал скорее против Ю.,чем за Я.

Правильно, вокруг чего тут ссориться?
А вот насчёт голосования "против Ю.", так там было за кого голосовать, кроме Я. Но почему-то не срослось.
 
не совсем в тему...да и прецендентов,С.Б.еще не было...
Могут быть! Правильно поднимает!

Харьков заставлен взрывоопасными "левыми газовыми наливайками"! Полное отсутствие документов! Если общественность не поднимется избавить город от этой угрозы, будет еще круче:[]://nelegalamnet.blogspot./[/]
Правильно поднимает тему. Читая переписку много болтавни. Взрываться может везде.
 
безусловно,все и везде,поэтому не курите в сортире.
Вам рассказать о содержании газов в атмосфере,какие из них взрываются,какие горят и при каком % содержании?

Мне рассказывать не надо. Своими знаниями блестайте. Но не сейчас.
 
Tori, Вы совсем ничего не смыслите о том, что такое шахтёрские города и кто такие шахтёры!!! какие нафиг дотации выбивали забастовками??? забастовками выбивали зарплату, которую по несколько месяцев не платили!!! я помню очень хорошо то время, когда деньги на хлеб собирали, не думая о вкусностях! что выростили на огороде, то и ели!!! Вот Вы жили несколько лет без отопления? вода по часам, а иногда по часам + не каждый день!!!???
ещё политику приплели!!! сами то за кого голосовали???
 
Сегодня вернулась из Краснодона, настроение у людей угнетенное.
Светлая память погибшим. Там совсем молодые ребята были...
 
Да как раз для нашей власти жизни людей ничего не значат.
В Украине критическая ситуация с туберкулезом, заболеть может любой человек, пенсионеры умирают от тех болезней, которые при наличии финансирования успешно лечатся, малыши умирают от рака, который излечим опять же при наличии денег, дети и взрослые каждый день гибнут по вине нетрезвых водителей. В стране беспредел. И на фоне умирающих детей, не жалко мне шахтеров. Дети не виноваты в том, что кто-то помог уркам дорваться до власти.
Вы никогда не думали, что значат жизни людей для Януковича? НИЧЕГО!!!!

Еклмн за ногу, простите. У оранжевых совсем слабоумный адепт пошел. Ваш любимый Йущенго позакрывал к ебеням все туб диспансеры причем тут Янук. При ПР хоть больнички оживать начинают, хотя перед кем я тут распинаюсь...

Tori, Вы совсем ничего не смыслите о том, что такое шахтёрские города и кто такие шахтёры!!! какие нафиг дотации выбивали забастовками??? забастовками выбивали зарплату, которую по несколько месяцев не платили!!! я помню очень хорошо то время, когда деньги на хлеб собирали, не думая о вкусностях! что выростили на огороде, то и ели!!! Вот Вы жили несколько лет без отопления? вода по часам, а иногда по часам + не каждый день!!!???
ещё политику приплели!!! сами то за кого голосовали???

Откуда "голубой кости и небыдлу" знать? Оне в Харькове жили и на ЗУ просрали в жопу все НИИ и заводы зато Барабэ отстроили - это конечно их делает возвышеннее.
 
Tori, Вы совсем ничего не смыслите о том, что такое шахтёрские города и кто такие шахтёры!!! какие нафиг дотации выбивали забастовками??? забастовками выбивали зарплату, которую по несколько месяцев не платили!!! я помню очень хорошо то время, когда деньги на хлеб собирали, не думая о вкусностях! что выростили на огороде, то и ели!!! Вот Вы жили несколько лет без отопления? вода по часам, а иногда по часам + не каждый день!!!???
ещё политику приплели!!! сами то за кого голосовали???

Сами-то голосовали никак не за Пустое Место. Ну, это, как бы, очевидно.
А походы эти со стучанием касками финансировались тогда именно для получения дотаций - которые частично шли, конечно, и на зарплаты, но в основном - распихивались по карманам нынешними олигархами.

ЗЫ: Смотри, Немо, я из любви к тебе даже слово "Даунецк" больше не пишу.
 
посмотрим на твое поведенеие дальше,пока оно не внушает доверия...
а касками стучали от безнадеги...по-началу,ну а потом естественно все опошлили,и сделали из шахтеров инструмент пилитического давления...

Так отож.
 
Откуда "голубой кости и небыдлу" знать? Оне в Харькове жили и на ЗУ просрали в жопу все НИИ и заводы зато Барабэ отстроили - это конечно их делает возвышеннее.
:клас:
иногда охота некоторых "умников" наебнуть спасателем,или коногонкой.
:клас:
А походы эти со стучанием касками финансировались тогда именно для получения дотаций - которые частично шли, конечно, и на зарплаты, но в основном - распихивались по карманам нынешними олигархами.
и много то вы знаете куда и на что шли дотации!!! вы случаем не из того котелка, который именно деньги по карманам распихивал?
знаю только за что мои родственники шли, а шли именно зарплаты выбивать!
 
Согласен, в шахте пахать не шествия в поддержку Бандере устраивать...им естесственно ничего не докажешь. :(
это точно!:(

светлая память ребятам!!! и соболезнования родителям и их семьям!!!
 
Кому, тебе и твоим друзьям?!
А чести не много вам будет?!:rolleyes:

***

Светлая память еще раз всем ушедшим кормильцам...:(

iXx03Toq2AE

ты с кем разговариваешь?
вот тому и аргументы излагай!

высота лавы,но не пласта может быть достаточной для работы используемого оборудования,т.е. не обязательно ей быть 3 метровой.но,иногда работают с несколькими тонкими пластами,тогда лава имеет полный прфиль.
на фото,или именно этот случай,или хороший пласт.я работал на пластахl3-l8,там я в лаве мог ходить в полный рост,но есть пласты,где реально лазишь по-пластунски

на такую работы идут не от храбрости, а от безнадеги!:(

зарабатывать копейки с высокой вероятностью остаться инвалидом или быть похороненым заживо - ЭТО ОТ БЫЗВЫХОДНОСТИ!!!

тыж не от большой храбрости в харьков свалил!
а так бы давал стране угля!;)
вспоминали б о тебе раз в год, на день шахтера...

но ты ж поумнел и свалил в харьков!!!
 
Твои комменты неуместны,как и догадки о мотивации моих поступков.Разве я предлагал это сделать?Нет?Вот и иди броди.

те ты согласен что работа шахтером не стоит зарплаты?;)

ЗЫ: когда я учился в институте, отец дешушки с поторка погиб в шахте...
вот так вот в один миг родителей у девушки стало в двое меньше!

так нахрен такая работа за такую зарплату, так ее еще и зубами надо выдерать???
 
Сообщение от Turkul и остальных приплюсовавших
Согласен, в шахте пахать не шествия в поддержку Бандере устраивать...им естесственно ничего не докажешь.


Каким боком это к трагедии? Что значит "им"? "Они" - это не "мы"?


B6agTPwTX2I
 
Назад
Зверху Знизу