Безлимитные тарифы МТС-Украина

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2006
Повідом.: 904
Безлимитные тарифы МТС-Украина

Сегодня украинский оператор мобильной связи "МТС-Украина" представил новые тарифы для абонентов которые много говорят: «МТС Безлимитный» и «МТС Безлимитный Легкий».

Выбирая тариф «МТС Безлимитный Легкий», абоненты МТС-Украина смогут получить 1000 минут для разговоров по Украине, как в сети МТС, так и для звонков на фиксированные телефоны и телефоны других мобильных операторов всего за 210 (1$~5,05 грн.) гривен в месяц. В тарифе «МТС Безлимитный» абоненты получат 4000 минут для разговоров по Украине, как в сети МТС, так и для звонков на фиксированные телефоны и телефоны других мобильных операторов всего за 390 гривен в месяц.

Посилання видалено
 
Шото не особо тарифы от того же ЮМС не отличаются, насколько я помню.
 
Отличаются коренным образом как раз. Во-первых, Безлимитного-Легкого (либо аналога ему) у ЮМС не было, был только Безлимитный за 600 грн в месяц без НДС. А теперь платить нужно меньше - 390 грн, зато и услуг ты получишь тоже чуть меньше - не 5 тыс минут в сумме, а 4 тыс. Для тех же, кто не наговаривает столько, подойдет Безлимитный-Легкий за 210 грн - 750 минут внутри сети и 250 на другие направления.
 
Только вот в этих Безлимитных присутствует плата за сеодинение...
 
Параша а не тарифы, если чесно!
 
толковые тарифы. или вы ждете безлимит от life за 50 грн?:)
 
Даешь безлимит за 50грн на любом операторе!!! :D
 
mt2.jpg
 
жлобский безлимит... хоть слово безлимит постыдились ставить с этим ваянием
 
трындец я губу раскатал 1000 минут думал на все направления ,а оно 250 минут токо и смысл в таком безлимите? по 80 копеек минута звонки...получаются так намного выгодней ЮМС за 37 копеек на все направления ,а пополнить тоже можно хоть на 500грн....гавно в общем ,очень разочарован .Крутят с этим МТСом черт знает что ,бестолковое..
 
пора забывать УМС-МТС и на бизнес-уровне...
 
все-таки 37 копеек сила была... :(
вернее, заканчивается...с такими ценами то на первую минуту...
 
да я видел как люди бежали в последние дни заключать контракты с допами на тариф ЮМС-сеть новый
 
Назад
Зверху Знизу