Демократия у нас наступит с победой Януковича...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Демократия у нас наступит с победой Януковича...

Я имею в виду, что через полгода нынешние его сторонники в нем разочаруются и большинство народа перестанет в конце концов болеть за синих или оранжевых, а только за себя..
Единственная опасность, что следующих выборов может не быть... Но даст бог пронесет.
 
Я имею в виду, что через полгода нынешние его сторонники в нем разочаруются и большинство народа перестанет в конце концов болеть за синих или оранжевых, а только за себя..
Единственная опасность, что следующих выборов может не быть... Но даст бог пронесет.

Ты пессимист Вегерас :D

Как это без выборов ? народ не поймет....:D
 
Я имею в виду, что через полгода нынешние его сторонники в нем разочаруются и большинство народа перестанет в конце концов болеть за синих или оранжевых, а только за себя..
Единственная опасность, что следующих выборов может не быть... Но даст бог пронесет.

... Закрой тему. Откроешь, если будет необходимость, 8-го ...
 
Wegeras ты ошибся, наступит Димакратия.
 
Имхо, Верегас абсолютно прав.
Причём, там пофигу, кто победит.
Если Янукович, то люди задумаются намного раньше, ибо он, баран, и два слова внятно связать не сможет в своё оправдание.
Если Юля, так та извиваться и отмазываться умеет не в пример грамотнее. Но всё равно рано или поздно в её слова перестанут верить, как в лозунги ЦК КПСС во второй половине 20го века.
Так что любая ситуация беспроигрышная :)
 
С wegeras согласен, в общем то даже сейчас просматривается у людей эйфория к выборам, думаю после выборов она может усугубиться.
 
Я имею в виду, что через полгода нынешние его сторонники в нем разочаруются и большинство народа перестанет в конце концов болеть за синих или оранжевых, а только за себя..
Единственная опасность, что следующих выборов может не быть... Но даст бог пронесет.

не переживай так сильно. Так как разочаровались в Юле и Пчеловоде не разочаруемся точно. Все будет пучком.
 
разочароваться в ВФЯ уже невозможно. но даже после разочарования он предпочтительней Тимошенко. Так что не волнуйтесь так :D
 
Я имею в виду, что через полгода нынешние его сторонники в нем разочаруются и большинство народа перестанет в конце концов болеть за синих или оранжевых, а только за себя..

А почему ты думаешь, что избирателям Януковича нужна демократия? Особенно демократия в твоем понимании этого слова.
 
А почему ты думаешь, что избирателям Януковича нужна демократия? Особенно демократия в твоем понимании этого слова.

Так не они же это решают, они только участвуют. А быть демократии или нет-это немножечко без них...;)
 
Назад
Зверху Знизу