Разрешение на изготовление проекта отвода земельного участка

ovaua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 3
Разрешение на изготовление проекта отвода земельного участка

Здравствуйте.
Живу в пгт, на соседнем заросшем участке полуразваленный дом.
Подал в местный сельсовет заяву (клопотання) про узгодження...
Был получен ответ, что чуть больше года назад уже было выдано разрешение на изготовления проекта отвода этого земельного участка.

Согласно ст 151 ЗКУ пункт 11:
Строк дії дозволу на розроблення проекту відведення
земельної ділянки та вимог щодо її відведення становить один рік і
може бути продовжено одноразово на такий самий строк. У разі якщо
протягом встановленого строку проект відведення земельної ділянки
не подано на затвердження до відповідного органу, дозвіл на
розроблення проекту відведення земельної ділянки та вимоги щодо її
відведення вважаються анульованими.

Мне кажется, что дальше выдачи дозволу дело не продвинулось.
Показалось, что имеется заинтересованость некоторых представителей сельсовета.

Хотелось бы узнать:
Можно ли аккуратно выведать информацию официальным путем, по поводу продления срока.
Или вообще может в судебном порядке то решение анулировать.
Возможно ли подать заявление о предоставлении копий тех решений годичной давности. Дадут ли мне ознакомиться с ними?
Может посоветуете другие варианты получения конкретной земли.
 
Перефразирую: "Как мне бесплатно получить соседский участок и ничего не заплатить даже за консультацию? Подскажите!"
:yahoo:Ну народ!:yahoo:
 
:)дайте денег в сельсовете и узнаете
 
для legitimus

Лучше б в 126 символов вписали дельный совет
 
Включите моск....мало ли кто и чего Вам сказал....Пишите клопотання в местный совет на этот участок в двух экземплярах+сопроводиловку с просьбой указать каким решением и когда выдано предыдущее разрешение и когда продлевалось и на какой срок (на своем экземпляре ставите входящий номер, если не регистрируют, то направляете заказным письмом с уведомлением)....в течении месяца получаете ПИСЬМЕННЫЙ ответ - разрешение выдано такого то числа таким то решением сесии, не продлевалось - с этой писулькой - в суд с иском...толково составленном - опять таки не пожалейте 50 грн - сходите к юристам с соответствующей специализацией (бывший сотрудник МВД- не канает) за ПИСЬМЕННОЙ конультацией+наймите команду для ведения дела в суде и запаситесь завщанием и белыми тапочками...земля дело сурьезное...
 
для Cool_v_Nature

А не может ли получиться такого, что когда я начну спрашивать о сроках продления и были ли они, то вдруг появиться решение о продлении сроков.
Как потом?
 
ovaua превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 
А не может ли получиться такого, что когда я начну спрашивать о сроках продления и были ли они, то вдруг появиться решение о продлении сроков.
Как потом?

никак..., а если ничего не выдавалось до момента как вы подали заяву, то тогда в суд и оспаривать
 
Зачем эта археология... Тема 11 лет назад создавалась...
 
Назад
Зверху Знизу