тариф на газ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2009
Повідом.: 1357
тариф на газ

Скажите, только я охуел когда увидел квитанцию за коммунальные услуги за апрель 2015??? всё терпимо, но тариф на газ выскочил "красивый", случайным образом он единственный поднялся в 5,5 раза!

Для сравнения дам скрины с сайта мегабангка

f55220c7.png


54aba37c.png
 
Не погазуешь нынче и самогон в цене поднимут.
 
с добрым утром ТС!
 
С добрым, но на поднятие тарифов наложили мараторий, почему и остальные не подняли....

Газ и электричество регулирует центр. Остальные подтянут свои тарифы на местном уровне.
 
Скажите, только я охуел когда увидел квитанцию за коммунальные услуги за апрель 2015??? всё терпимо, но тариф на газ выскочил "красивый", случайным образом он единственный поднялся в 5,5 раза!

Для сравнения дам скрины с сайта мегабангка

f55220c7.png


54aba37c.png

А поутру оне проснулись...
 
Ебать, что ж они тогда про пенсии и зарплаты забываю, пидоры... Это "Слава" ебаной державе
 
с 1.04 2015 года 7.188 грн. за 1 м³

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


только что посчитал свои 14 кубов 100 грн 65 коп

По сравнению с прошлым месяцем 25 грн.Охххху.....тельно
 
Да так и выходит, т.к. нас наёбуют по-полной, а мы им нихуя не делаем! так что и не только я...

Тариф на газ уже месяца полтора как объявили. Кстати если нет счётчика то снизили норму потребления.
 
мне глубоко пофиг какой тариф, при условии, что государство создаст условия, при которых я могу зарабатывать и оплачивать эти тарифы и содержать семью!!!
 
Тариф на газ уже месяца полтора как объявили. Кстати если нет счётчика то снизили норму потребления.

у меня счетчик стоит, надо газ прикручивать:)

температура нагрева уже не та.

все время было 9-11 кубов в месяц-щас 14-16
 
мне глубоко пофиг какой тариф, при условии, что государство создаст условия, при которых я могу оплачивать эти тарифы и содержать семью!!!

Опять по кругу .Что такое государство?

у меня счетчик стоит, надо газ прикручивать:)

температура нагрева уже не та.

все время было 9-11 кубов в месяц-щас 14-16
Да КПД газа низкое,как то в последние дни я заметил совсем швах,где -то на форуме эту тему уже перетирали.
 
Опять по кругу .Что такое государство?

смотря какое государство. Наше это коррумпированное, олигархическое недогосударство все действия которого направлены на снижение жизненного уровня большинства граждан
 
смотря какое государство. Наше это коррумпированное, олигархическое недогосударство все действия которого направлены на снижение жизненного уровня большинства граждан

Ну большинство граждан позволяют это с собой творить меньшинству ,чего тогда возмущатся.
 
Скажите, только я охуел когда увидел квитанцию за коммунальные услуги за апрель 2015??? всё терпимо, но тариф на газ выскочил "красивый", случайным образом он единственный поднялся в 5,5 раза!
Тариф действительно подняли до 7,188 грн за кубометр...

Но в тоже время, Кабинет министров по предложению Нацкомиссии на заседании 29 апреля 2015 года принял решение уменьшить нормативы потребления газа для потребителей без газовых счетчиков.
Норматив снижен с 6 до 3 кубометров газа в месяц на одного человека.

Наши доблестные газовики "не могут найти" постанову Кабмина от 29 апреля и поэтому выставили цены по двойному тарифу.

Рекомендую заплатить исходя из 3 кубов на душу а через месяц-другой постановление все-таки найдётся...
 
Тариф действительно подняли до 7,188 грн за кубометр...

Но в тоже время, Кабинет министров по предложению Нацкомиссии на заседании 29 апреля 2015 года принял решение уменьшить нормативы потребления газа для потребителей без газовых счетчиков.
Норматив снижен с 6 до 3 кубометров газа в месяц на одного человека.

Наши доблестные газовики "не могут найти" постанову Кабмина от 29 апреля и поэтому выставили цены по двойному тарифу.

Рекомендую заплатить исходя из 3 кубов на душу а через месяц-другой постановление все-таки найдётся...

спс за информацию и рекомендацию)))
 
Ебать, что ж они тогда про пенсии и зарплаты забываю, пидоры... Это "Слава" ебаной державе
Бля, сколько экспрессии за 40 гривень... :рл:

нас наёбуют по-полной, а мы им нихуя не делаем!
Оооо... из 40+ миллионов населения один встал на путь прозрения:D
 
Назад
Зверху Знизу