• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Падение знамени поБеды и георгиевских ленточек прямо из космоса

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2013
Повідом.: 32
Падение знамени поБеды и георгиевских ленточек прямо из космоса

Где-то пару дней назад включаю телеканал росия 24 и попадаю на прямой эфир запуска космической ракеты на МКС. В состав груза входила еда (в том числе домашняя), всякое оборудование и другое. И тут ведущая говорит шо мол это Особенный запуск, т.к. на МКС будут доставлены георгиевские ленточки и флаг победы. Думаю, какой ещё флаг победы, это же международная станция а не чисто руская, зачем там флаг, шо за глупость.
И вот старт, ракета взлетает. Летит эта ракета летит, и.. улетает в космос! Ну, думаю, нада же, взлетела всё таки. Ну и ладно..
И вот на следующий день в тех же новостях говорят шо ракета вышла из под контроля и вертясь вокруг своей оси летает по орбите. Я конешно афигел. Я всегда думал шо если ракета вышла в космас, то это всё, успешный взлёт. А тут нада же такому :)
И теперь эту ракету думают затапливать в каком-то море-акияне где-то 5-7 числа. Присоединяйтесь к просмотру интересного события. Надеюсь это покажут в прямом эфире. Хочецца увидеть как вся эта затеянная глупость с флагом и ленточками будет падать и гореть :)


97d6daa1900ce5ad4d3b4eed742380d92ec8e4213127175.jpg
c75b6054df6cf0506f33b0efe018dd962ec8e4213127210.jpg
start700-671x363.jpg







Инфа

Грузовой транспортный космический корабль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ракеты Прогрес в реальном времени на карте
 
Останнє редагування:
Вот и я говорю - знаки, а вы мне - скрепы, скрепы.
 
Делу время, а потехе- час. Когда Москали обосрались, это конечно хорошо, но этому уделяется слишком много времени. Давайте вернемся к насущному.
 
Не бздеть. С челябинским "метеоритом" не сложилось, но это в кремль ленты вернет.
 
Знамя уже на МКС, эта хрень по расчетам упадет 9 мая в Атлантике.
 
Вот инфа подробней типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот испоганенные "георгиевские" ленточки спутник не вынес. Стыдно ему стало.

"Игорь Комаров в 1986 году окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова по специальности «экономист»[4].

С 1992 года по 2002 год работал в кредитно-финансовых учреждениях на руководящих должностях («Инкомбанк», «Национальный резервный банк», «Сбербанк»).

С 2002 года по 2008 год являлся заместителем генерального директора ОАО «Горно-металлургическая компания „Норильский никель“» по экономике и финансам[4].

С октября 2008 года занимал должность советника генерального директора Государственной корпорации «Ростехнологии», в мае 2009 года был назначен исполнительным вице-президентом ОАО «АВТОВАЗ», а 28 августа 2009 года — назначен президентом этой компании[4].

1 октября 2009 года Игорь Комаров избран председателем совета директоров ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ»[5].

16 октября 2013 года Игорь Комаров заявил о своём уходе с поста президента ОАО «АВТОВАЗ». Формально свой уход с должности президента автомобильного концерна он обосновал переходом на новую работу, на должность президента Объединенной ракетно-космической корпорации.

За время работы президентом АвтоВАЗа — с 2009 по 2013 годы, Игорь Комаров и его команда провели реформы по кардинальному переустройству автомобильного завода[6].

23 октября 2013 года распоряжением Премьер-министра РФ Д. А. Медведева назначен заместителем руководителя Федерального космического агентства (Роскосмос)[7].

В марте 2014 года назначен правительством главой объединенной ракетно-космической корпорации.

21 января 2015 года возглавил Госкорпорацию «Роскосмос»[8]."

 
это в кремль ленты вернет
Не поділяю оптимізму. Нахил орбіти 51,5 градуса, широта кремля 56 з хвостиком. Але комусь на голову між північною і південною 51-ми паралелями може гепнутися.
383569630.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да не фик всякие тряпки цеплять . вот они и изменили троекторию полета
 
Грешно смеяться, конечно. Космическая техника - штука сложная.

В конце пропорции не соблюдены. И горизонт... того...



А не свистели бы про ленточки - и ажиотажа особого не было бы.

"- Братаны, вчера Косой при мне с 10 этажа сиганул!
- И какой был мотив?
- Какой, на хрен, мотив?! Чай, не Кобзон - молча ё..улся!"
 
А подкорректировать на Кремль не получится? Переглянути вкладення 10414927 Какая прекрасная картина!
правильно, но будет фсе более реально и обыденно
photo_29501.jpg







Грешно смеяться, конечно. Космическая техника - штука сложная.



:клас: реально смешно :клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу