Забрать военный билет

У моего товарища (42 года) была такая ситуация в конце прошлого года - купил квартиру, естественно при прописке направили в военкомат. В военкомате вручили повестку на медкомиссию. Результатом которой было - гипертония 2 степени и в военнике отметка "обмежено придатний у мирний час".
 
Нет бланков.. Я после кафедры, после присвоения звания, присяги и т.дю пару раз хотел свое приписное поменять на военник- отфутболивали, с мотивацией, что нет бланков..

Та же история. Но мне дали Довідку (в замен военного билета).
Самой книжечки до сих пор нет...
 
Был в военкомате.
Послали меня до сентября гулять, т.к. нужно проходить мед.комиссию, а сейчас никого нет. Бред какой то. Военник захочешь- хрен получишь.....
И как теперь перепрописаться ?????
 
Возникла такая ситуация, я по образованию провизор, в новом законе указывается что теперь военнообязанные не только медсестры и врачи, но и фармацевты с провизорами, устраиваюсь на новую работу в фирму которая требует обязательно для оформления военный билет, обратилась в военкомат по месту прописки, мне выдали документ для прохождения мед.комиссии, я ее прошла за 2 часа, в этот же день документы сдать не удалось, т.к нужна подпись главы комиссии, но суть не в этом, сказали приезжайте во вторник 4.07, приехала, все документы готовы, а в военкомате обЪявили учения и документы не принимают, сказали приезжать 11.07, если сдать все документы то в какой срок выдают это временное удостоверение? мне тоже говорили что бланков сейчас на постоянный военный билет в виде книжечек нет и нужно потом обменивать, беда в том что компания меня и так уже 2 недели ждет для оформления, дольше ждать никто не будет, к кому можно обратиться чтобы решить это все быстрей?
 
Возникла такая ситуация, я по образованию провизор, в новом законе указывается что теперь военнообязанные не только медсестры и врачи, но и фармацевты с провизорами, устраиваюсь на новую работу в фирму которая требует обязательно для оформления военный билет, обратилась в военкомат по месту прописки, мне выдали документ для прохождения мед.комиссии, я ее прошла за 2 часа, в этот же день документы сдать не удалось, т.к нужна подпись главы комиссии, но суть не в этом, сказали приезжайте во вторник 4.07, приехала, все документы готовы, а в военкомате обЪявили учения и документы не принимают, сказали приезжать 11.07, если сдать все документы то в какой срок выдают это временное удостоверение? мне тоже говорили что бланков сейчас на постоянный военный билет в виде книжечек нет и нужно потом обменивать, беда в том что компания меня и так уже 2 недели ждет для оформления, дольше ждать никто не будет, к кому можно обратиться чтобы решить это все быстрей?
какой район?
 
Горячая линия Министерства обороны и военкомат даже ночью будет работать:)

спасибо за совет:) просто в военкомате сказали что получение даже временного удостоверения занимает от 10 до 30 дней, меня никакой работодатель не будет столько ждать:(((
 
спасибо за совет:) просто в военкомате сказали что получение даже временного удостоверения занимает от 10 до 30 дней, меня никакой работодатель не будет столько ждать:(((
Военкоматы, как и армия (несмотря на все ролики и "покращення") это еще совковая фигня, без звездюлей сверху не хотят работать. Поэтому лучше позвонить, на линии всегда хорошо выслушают)

P.S.
Я вас понимаю, у меня была только противоположная история, меня в армию не хотели брать:D, то группы крови нет, то психиатру нужна атобиография, то отзывы с работы и прочая фигня, то принимают только по вторникам и четвергам)
 
Собственно, вопрос в чем.
Мне 34 года, есть приписное, полученное еще в 2000 году.
Я отучился в институте, военную кафедру не заканчивал, повесток после 25 лет не получал, а на военник забил.
На данный момент нужно получить военный билет, могут ли меня ждать какие-то сюрпризы в военкомате, если я туда приду ?
Кто сталкивался, или знает, опишите ситуацию. :пиво:

Лучше вообще не ходи в военкомат)
 
Бро,мне 32 сам ссал ехать в военком, но пришлось, киевский район. Приезжаешь, проходишь по месту у них комиссию, я ни на что не жаловался,ибо нету понта, пишеш заявы там разные, и ноу проблем, через неделю за билетом приезжаеш. Никаких напрягов по проводу армейки нет, я спрашивал, грят после 27 надо было приезжать) непереживай, все будет норм.
 
Ну как это, на работе военник требуют. (Хотя, может тут приписным отделаться, если повезет).

с 1 января 2017 года приписное и справка считаются недействительными..
у нас на предприятии человек 10 таких, заставили получать военник, а его давать не особо хотят..:)
 
Здравствуйте. Понадобился военник при трудоустройстве. На руках только приписное, а оно не катит. Мне 29 лет, Октябрьский РВК. Говорят там очереди огромные сейчас. Может кто помочь в этом вопросе? Если да пишите в ЛС .
 
зараз в військкоматах аншлаг. Купа людей йде постійним потоком з аналогічними питаннями. Йдіть сміливо
 
Здравствуйте. Понадобился военник при трудоустройстве. На руках только приписное, а оно не катит. Мне 29 лет, Октябрьский РВК. Говорят там очереди огромные сейчас. Может кто помочь в этом вопросе? Если да пишите в ЛС .

У меня была такая же ситуация . Выкрутился . Сейчас мехвод в 14 специализированной . В принципе нормально . Обстреливают редко , а на мине подорваться это ещё суметь надо .
 
Здравствуйте. Понадобился военник при трудоустройстве. На руках только приписное, а оно не катит. Мне 29 лет, Октябрьский РВК. Говорят там очереди огромные сейчас. Может кто помочь в этом вопросе? Если да пишите в ЛС .
И нах этот гемор за 3 копейки? Проще в пшекляндию свалить.
 
Батрачь здесь за копейки и слушай от дяди "долбоеб жопорукий" и т.д.

Кому всралась та Польша ? олени туда прут. Есть же Германия , Дания ,Чехия , нахуй впала та Польша ? там тебя считают за батрака . за долбаёба безправного , не больше того !
 
Назад
Зверху Знизу