Во сколько универов вы подавали заявление?

1карина1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2019
Повідом.: 3
Во сколько универов вы подавали заявление?

Когда вы собирались поступать в универ, вы подавали заявление в один или сразу несколько университетов(если да, то во сколько)?
 
в три в два их низ поступил, а учился как раз в том куда не получилось, но на контракте

нужен ли был мне был универ? нет не нужен дипломы оба как получил так и лежат ни разу не трогал знаний нужных, для какой либо деятельности тоже не получил...


а за бабаки потраченые на универ я мог выучить три языка и получить как минимум 5 сертификатов заграницей
 
конкурс на одинаковые специальности практически равный везде
и от универа не сильно зависит
поэтому, чтобы пройти на бюджет нужно просто подаваться не в разные универы
а на разные специальности ...можно в один универ
 
Я подавала в два. Считаю, что нужно перестраховываться, ведь если с одним пролетишь, то есть вероятность поступить в другом.
 
Я подавал в 1 универ, но с моими баллами ЗНО я был просто уверен в том что пройду.
 
Когда вы собирались поступать в универ, вы подавали заявление в один или сразу несколько университетов(если да, то во сколько)?

В три универа. Но два были чисто потому что можно было. Планов идти небыло и не пошел.
 
Когда вы собирались поступать в универ, вы подавали заявление в один или сразу несколько университетов(если да, то во сколько)?
Подавай заявки по максимуму. Потом при зачислении решишь куда оригиналы доков относить
 
Несколько
 
Назад
Зверху Знизу