• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подключение CD-чейнджера Alpine к ГУ Alpine CDA-105Ri

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 1776
Подключение CD-чейнджера Alpine к ГУ Alpine CDA-105Ri

Приветствую приверженцев качественного авто-звука !
Прошу поделиться опытом по теме подключения к ГУ Alpine CDA-105Ri CD-чейнджера Alpine (например, Alpine CHM-S634): как и чем именно нужно подключать ? И как им в итоге управлять от ГУ ?..
Буду признателен за практические советы.
 
там по шине s bus или по выходу ia net ! если по аи нет то только кабель и то должен быть в комплекте с ченжером!
а вобще нахрена тебе ченжер?
купи айпод и не еби вола с етим ченжером !
ей богу прошлый век смыла в нем сцуко нету ни какого да он еще и бабок стоит в поряде . уже молчу про то что записывать диски ето вобще геморой один !
а так на плеер кинешь и будет тебе щастье!
 
;) То же мне советчики, фанаты мр3: один ЮСБ не заметил на задней панели (хотя я не про это спросил), другому диски писать "геморно", третий вообще увидел заговор...
:)
Чего ж удивляться, ХФ в своем репертуаре, сборище аудиофобов-флудеров...
 
Останнє редагування:
а стоит все таки посмотреть вариант с i-pod, судя по системе в подписи, разница с CD и конвертнутым Flacом будет не критична.
Хотя если есть коллекция лицензионных CD, то чейнжер конечно неизбежен.
 
;) То же мне советчики, фанаты мр3: один ЮСБ не заметил на задней панели (хотя я не про это спросил), другому диски писать "геморно", третий вообще увидел заговор...
:)
Чего ж удивляться, ХФ в своем репертуаре, сборище аудиофобов-флудеров...


ну и к чему ты ето написал ?
ты что то против айпода имеешь ? или думаешь что с него звук хуже будет чем с писаных болванок мп3 или сд ?
 
ну и к чему ты ето написал ?
ты что то против айпода имеешь ? или думаешь что с него звук хуже будет чем с писаных болванок мп3 или сд ?
:confused:
Я не намерен развивать полемику о функциональности гаджета, которого у меня нет (iPod).

а стоит все таки посмотреть вариант с i-pod, судя по системе в подписи, разница с CD и конвертнутым Flacом будет не критична.
Благодарю за ваш снисходительный тон :)
Разница между CD и конвертнутым CD во Flac просто отсутствует. Тогда по сравнению с чем ? iPod не имеет ничего общего с качественным выводом аудио-контента, я имею в виду форматы "лосслесс". Портативные плееры с поддержкой вывода форматов "лосслесс" - это принципиально иной бюджет...

Хотя если есть коллекция лицензионных CD, то чейнжер конечно неизбежен.
СД-Аудио у меня есть в достаточном количестве, чтобы задуматься именно о СД-чейнджере в авто.
 
Останнє редагування:
;)
А вообще, по сути вопроса в теме, пока ни одного ответа не было
 
та как ето небыло там в комплекте аи нет кабель лежит от так и подключать
 
Приветствую приверженцев качественного авто-звука !
Прошу поделиться опытом по теме подключения к ГУ Alpine CDA-105Ri CD-чейнджера Alpine (например, Alpine CHM-S634): как и чем именно нужно подключать ? И как им в итоге управлять от ГУ ?..
Буду признателен за практические советы.

практический совет. не знаешь - не берись. Доверься людям, которые каждый день этим занимаются. Переключение дисков, скорее всего, будет осуществляться кнопками 1-6 внизу магнитолы.
 
практический совет. не знаешь - не берись. Доверься людям, которые каждый день этим занимаются. Переключение дисков, скорее всего, будет осуществляться кнопками 1-6 внизу магнитолы.
Да, спасибо, уже разобрался во всех подробностях.

тут в Авто тока срач на околоавтомобильные темы.
За сим срач прекращаем
:)
 
Назад
Зверху Знизу